◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ближайший детский сад?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

:)

0

2

Я так понимаю, смайлик, потому как садов по близости 0??

0

3

Юлия написал(а):

Я так понимаю, смайлик, потому как садов по близости 0??

Ближайший, что мне известен, это в Химках. Учитывая, что все окрестности активно застраиваются, то есть надежда, что и вопрос с ДС как нибудь решиться. Хоть бизнес организовывай. Покупать большую квартиру и устроить ДС. В Химках знакомые платят 25 тыс за частный садик.

0

4

Andreama написал(а):

Ближайший, что мне известен, это в Химках. Учитывая, что все окрестности активно застраиваются, то есть надежда, что и вопрос с ДС как нибудь решиться. Хоть бизнес организовывай. Покупать большую квартиру и устроить ДС. В Химках знакомые платят 25 тыс за частный садик.

Да уж, 25 платить не хотелось бы. Я нашла в Старбеево частный сад, но пока не звонила по поводу стоимости. Надо бы наведаться в Химки, пообщаться с заведующей, какие перспективы узнать. Конечно сады появятся, но когда вопрос. А, кстати, дошкольное образование (впрочем как и частношкольное) на сегодняшний день очень доходный бизнес, особенно учитывая рождаемость в 2009-2010 гг. Наверняка будут в Городе Набережных, но учитывая, что там населения будет как в Китае, мест свободных там тоже не будет.

0

5

Да, в Городе Набережных предусмотрены муниципальные сад и школа, но строится они будут в последнюю очередь.

0

6

В Ивакино-Повкровском уже построен сад
Муниципальный и действует ли - не знаю.

Плюс в "Загородном Квартале" их 2 планируется. Ну судя по их неспешному строительству, ждать и ждать еще...

+1

7

Renogo написал(а):

В Ивакино-Повкровском уже построен сад
Муниципальный и действует ли - не знаю.

Плюс в "Загородном Квартале" их 2 планируется. Ну судя по их неспешному строительству, ждать и ждать еще...

Пока в Загородном квартале его построят (сад), мой ребенок уже в школу пойдет)))

0

8

Юлия написал(а):

Пока в Загородном квартале его построят (сад), мой ребенок уже в школу пойдет)))

Кстати зря вы так - в последнее время они проактивно строятся. Такими темпами вполне летом могут запустить.
Нам как раз :)))

0

9

а сад у них в 1-очереди до конца 2013 построиться должен.    8-)
схема

Отредактировано Renogo (2012-12-01 09:46:58)

0

10

Renogo написал(а):

а сад у них в 1-очереди до конца 2013 построиться должен.    
схема

Отредактировано Renogo (2012-12-01 09:46:58)

Ну в таком случае, это кардинально меняет дело)) знать бы, будет ли он муниципальным...

0

11

дорогие соседи! кто-нибудь что-нибудь еще слышал про перспективу детского сада в загородном квартале?  очень нужна ваша помощь, делитесь, кто куда ходит)))

0

12

В квартале Ивакино-Покровская,есть частный садик "Золотая Зайка", http://www.g-bunny.ruтелефон 8(926)409-2779 8(495)227-3774
группа вк

0

13

Добрый день! :flag:
Мы рады сообщить об открытии на территории поселка Ивакино частного детского сада "Magical" http://magical-sad.ru/ :cool:  и приглашаем всех маленьких жителей ЖК "Берег" и их родителей на экскурсию в Волшебный Детский сад!
Проводится набор детей от 1,5 до 7 лет на 2018-2019 учебный год  :idea:
О нас:
:mybb:  Отдельно стоящее здание
:mybb:  Отдельные помещения для занятий и игр с детьми, отдельные спальни и санузлы под каждый возраст
:mybb:  Собственная огороженная территория для прогулок
:mybb:  Видеонаблюдение
:mybb:  Более 20-ти развивающих занятий
:mybb:  Сбалансированное 6-ти разовое питание, приготовленное нашим Magical поваром  :cool:
:mybb:  Трансфер, работает бэбимобиль
:mybb:  Высококвалифицированный персонал
:mybb:  Доступные цены
И еще много всего интересного на нашем сайте http://magical-sad.ru/
Мы находимся в 3-х минутах езды от ЖК "Берег", по адресу: мкр Клязьма-Старбеево, квартал Международный, 4-й Успенский пер-к, дом 202, таунхаус №3.
Остались вопросы  :question:  свяжитесь с нами по номеру телефона 8 (926) 406-32-62 или по эл. почте magical-sad@yandex.ru
Ждем Вас на экскурсию в наш Волшебный Детский сад  :love:

Отредактировано Детский сад "Magical" (2018-08-30 15:31:59)

0