◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что лучше жалюзи или шторы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Только-только закончили в квартире ремонт, но никак не можем решить что лучше повесить на окна - обычные шторы или жалюзи. Что вы думаете на этот счет?

0

2

Ну, не знаю, лично мне больше нравятся обычные шторы - с ними намного уютней и красивей.

0

3

Тут, конечно, многое будет зависеть от общего интерьера и если у вас там все в классическом стиле, тогда, конечно, больше подойдут шторы, а если у вас современный дизайн, тогда лучше заказать там обычные жалюзи. Или даже можно взять более компромиссный вариант - рулонные шторы: https://good-master.ru/rulonnye-shtory Короче говоря, в наше время вариантов масса, так что вы все посмотрите, обдумайте и уже после этого принимайте решение.

0

4

Вы знаете я вот имел опыт покупать шторы в различных компаниях и магазинах так вот оценив все то что сейчас есть на рынке я могу вам заявить что мой фаворит это https://acmedecor.ru/rimskie-shtory/ ! У них огромный выбор и очень достойные цены ! Поспешите к ним !

0

5

Лично мне шторы больше нравятся.

0

6

Sthari написал(а):

Только-только закончили в квартире ремонт, но никак не можем решить что лучше повесить на окна - обычные шторы или жалюзи. Что вы думаете на этот счет?

Я вот тоже задался таким вопросом когда закончил мучительный ремонт и уже было почти согласился на жалюзи, но потом жена решила обратиться к дизайнеру по текстильному оформлению интерьера https://surnacheva.art/ Она посмотрела на наш дизайн квартиры и сказала, что жалюзи не будут так уж хорошо смотреться. Потом она предложила несколько вариантов и я сразу же поменял своё решение и согласился на шторы. Так что если удачно их подобрать, то они однозначно будут лучше чем жалюзи.

0

7

Ну, это только вы можете решить, что именно вам выбрать. Никто на ваше решение повлиять не сможет.

0

8

Все зависит от того, для какой комнаты вы выбираете шторы и какие задачи перед собой ставите. Например, я недавно выбирала шторы для детской комнаты. У меня маленький ребенок и во время дневного сна я стараюсь затенить окно, чтобы свет не мешал ему засыпать. Специально для этого я выбрала вот тут https://mosshtori.ru/catalog/shtory-blekaut.html шторы блэкаут. У них такой состав, с черной нитью в полотне, что ткань практически не пропускает солнечный свет, а именно это мне и нужно было.

0