◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие окна лучше?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим поменять окна, какие лучше пластиковые или деревянные? На мой взгляд деревянные окна - это полезнее, с точки зрения, чем вы будете дышать в квартире, но найти именно качественные деревянные сложнее, поэтому многие ставят просто пластиковые и не заморачиваются. А может вы знаете, где деревянные качественно производят?

0

2

И я думаю, что ставить лучше деревянные окна, так как смотрятся они гармонично и органично, конечно и сделаны должны быть качественно. Я заказывал деревянные окна от производителя в Санкт-Петербурге в компании «АнкорокнА». Они изготовили надежные профили по  приемлемой цене и выполнили качественно монтажные работы.

0

3

У нас город большой, поэтому компаний по продаже окон тоже хватает. Трудно разобраться во всем этом многообразии, а хочется сделать оптимальный выбор). В результате после долгих раздумий решили с женой ставить пластиковые окна века в перми. И не прогадали, эту зиму перезимовали в тепле, хоть голышом по квартире ходи.

0

4

Хотим себе в квартиру поставить новые подоконники из камня. Рассматриваем вариант с компанией Hoffen, потому как нам понравились их работы, что можете сказать на счет нее?

0