◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбалка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мужики, вы на забродную рыбалку ходите? Я раньше только с берега сидел, а теперь интересно и забродную испробовать. Для нее нужна какая-то особая экипировка?

0

2

Мой доходился до суставного ревматизма. Теперь не пускаю его никуда. Только летом ходит рыбачить. Знаете как потом в 50-60 проблемно иметь ревматизм? У вас, наверное, ноги еще не крутит по ночам, вот вы и придумываете себе забавы, при которых ноги, хоть и в обуви, но будут в холодной воде длительное время.

0

3

Я летом как-то "забродничал" и рассек себе ногу стеклом, которое было на дне озера.. Каюсь, был босиком. Но с тех пор от забродной рыбалки шарахаюсь - как бабка отшептала.

0

4

По моему экипировка таки-нужна. По крайней мере, я уже давно хочу купить себе специальные забродные вейдерсы. Но нашел целую кучу моделей https://pike.ru/veidersy/ И у меня просто глаза разбегаются... Вижу что есть модели с сапогами и без. Если у меня есть сапоги, то мне брать вейдерсы без сапог? Или там сапоги намного лучше качеством и стоит брать сразу с сапогами? Вообщем, понимаете в каком я сейчас раздрае?

0

5

А я ищу как бы одеться на рыбалку, сейчас жара такая, чтоб как то бошку не напечь себе, что тут сделать можно?

0

6

Liros написал(а):

А я ищу как бы одеться на рыбалку, сейчас жара такая, чтоб как то бошку не напечь себе, что тут сделать можно?

О это сейчас актуальная проблема. У меня такое тоже было, из-за этого не мог долго даже рыбачить ибо постоянно напекало так, что аж плохо становилось. Это хорошо еще что мне потом знакомый подсказал, что надо бы просто кепку симмс купить http://fishingout.com.ua/simms-sale/kep … bolki-sale . Это очень удобная бейсболка, не парит в голову и отлично защищает от солнца. Такая кепка должна быть в инвентаре каждого рыбака особенно в летний сезон. Потому сейчас как раз самое время, июль это месяц самой активной рыбалки и к ней надо быть готовым.

0

7

Могу порекомендовать вам заглянуть на портал "Лук и стрелы". Советы экспертов помогли мне разобраться крючки рыболовные как выбрать под конкретную рыбу. Форма, цевье, бородка, жало — все влияет на качественную подсечку и заметность в воде. Таблица размеров крючков из статьи поможет не ошибиться с выбором и вам.

Отредактировано Komar Roman (2020-08-06 13:46:36)

0