◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поломка телефона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня утонул телефон. После этого работал около полугода без нареканий. Теперь начал подтормаживать и виснет часто. Не подскажете, что с ним может быть? Или это следствие его купания? Хотелось бы получить качественную консультацию  по Асусам. Не подскажете?

0

2

Автор, у меня муж занимается ремонтом телефонов. Так что он всегда говорит, что утопленник не стоит даже ремонтировать. Он никогда не берет их на ремонт. Я к чему веду, вам стоит задуматься о покупке нового агрегата. Это будет спокойней и надежней.

0

3

В принципе Demira права на сто процентов. Тот смартфон, который поддался испытанию водой нужно менять. Автор, вам повезло, что он вам прослужил еще пол года. Хотя... техника бывает разной и проблемы с ней тоже очень отличаются между собой. Если вы решили обратиться к мастеру, то уже лучше обратитесь в сервисный центр Asus. Я думаю, что там вам точно скажут, что и как быть дальше. Если такой вариант вам интересен, то более подробно о том, как принимают и какие предлагают услуги можно посмотреть здесь Возможно они вам и помогут.

0

4

Обращаться или нет в сервисный центр это ваше дело, но вряд ли они смогут вам помочь. Нужно искать частных мастеров, возможно они и придумают, как сделать так, что бы не глючил смартфон. Хотя, я в этом глубоко сомневаюсь. Всем известно, что самое страшное для современных телефонов это вода. Так что готовьтесь к покупке нового гаджета.

0

5

Как он у вас после этого вообще работает?

0

6

Мне в свое время помогла разобраться, как спасти свой смартфон Honor Huawei после падения в воду, статья на этом https://device-wiki.com/ портале. Самая тяжелая проблема — замыкание контактов, которые потом нужно будет менять. Если влага попала на модули в незначительном количестве, то есть шанс, что после высыхания он будет нормально функционировать. Если же вы пытались включить его мокрым, то риск перегорания возрастает на 96%. Лучше всего отнести смартфон в сервисный центр к специалистам.

0

7

И чего он у вас всех ломается. Я по три года хожу с телефонами, а потом еще и кому-то из родственников отдаю.

0

8

Сейчас делают такие телефоны, чтобы пользователи через год-два их меняли. Ну или ремонтировали - на сервисе производители тоже неплохо зарабатывают.

0