◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Катерина_55 написал(а):

Добрый день, Лариса!
Я тоже бываю там каждый день, причем иногда по несколько раз.
Я сейчас в бешеном режиме существую - у меня еще и работа очень хлопотная, - поэтому времени катастрофически мало, но в выходные я там буду точно и сможем увидеться, если Вы там будете.
Хотите, можно в ЛС телефонами обменяться.

Катюша,я в субботу там буду(т.е завтра).Тогда напишу Вам в ЛС свой номер телефона.

0

92

Лариса написал(а):

Катюша,я в субботу там буду(т.е завтра).Тогда напишу Вам в ЛС свой номер телефона.

Лариса, добрый вечер!
Телефон сохранила, завтра, на бреющем полете, пролетая над гнездом 9 дома, обязательно позвоню Вам)))

0

93

Stan
Мне тоже интересует не дорогая стяжка) а еще мне интересуют окна, вы же ими тоже как то можете помочь

0

94

.

Отредактировано Stan (2016-04-27 19:14:59)

0

95

Катерина_55 написал(а):

Лариса, добрый вечер!
Телефон сохранила, завтра, на бреющем полете, пролетая над гнездом 9 дома, обязательно позвоню Вам)))

Ок)))) Буду ждать от Вас звонка!)

0

96

Лариса, оставила Вам записку))
Маленькую, но хорошую  :flirt:

0

97

"""

Отредактировано BigsField (2015-04-09 12:59:11)

0

98

Уважаемые соседи, всех поздравляю с присвоением нам адреса! Теперь наш дом №5. Подробности на сайте Сесмы.

Смена адреса

http://sg.uploads.ru/t/FVupJ.jpg

+1

99

Ну тогда и тему надо менять. Не "Дом № 9", а 5. А то так и будем по привычке в девятом жить. ))))

0

100

А уже и сменили)

0

101

:cool:

0

102

Одно никак не пойму. Как у нас квартал "Международный", когда мы в "Ивакино"? Или уже новые границы провели? Вот "Олимпиец" например по адресу находится в "Ивакино".

0

103

BigsField написал(а):

Одно никак не пойму. Как у нас квартал "Международный", когда мы в "Ивакино"? Или уже новые границы провели? Вот "Олимпиец" например по адресу находится в "Ивакино".

тоже вчера об этом задумались.
но международный круче звучит))

0

104

Koroleva_Maria написал(а):

тоже вчера об этом задумались.
но международный круче звучит))

Согласен. ))) "Ивакино" уж совсем как деревня звучит.

Отредактировано BigsField (2015-04-24 12:12:38)

0

105

День добрый! Подскажите, пожалуйста, через сколько дней с момента заявки в вашей квартире были установлены счетчики на воду?

0

106

Очень быстро.

Отредактировано Stan (2016-04-27 19:45:37)

0

107

Ирина49 написал(а):

День добрый! Подскажите, пожалуйста, через сколько дней с момента заявки в вашей квартире были установлены счетчики на воду?

через пол часа

0

108

Ирина49 написал(а):

День добрый! Подскажите, пожалуйста, через сколько дней с момента заявки в вашей квартире были установлены счетчики на воду?

В течение часа.

0

109

Всем спасибо.)

0

110

Добрый день ! Соседи , кто-либо в курсе когда в наш дом проведут интернет и телевидение ?!

0

111

ОЧЕНЬ-ПРИЯТНО написал(а):

Добрый день ! Соседи , кто-либо в курсе когда в наш дом проведут интернет и телевидение ?!

По поводу интернета. Я звонил в Биг-Телеком. Сказали коротко- ваш дом пока не подключен к услугам. Можете оставить заявку. А подключение возможно будет через месяца 2-3. Вот и всё что мне ответили.

0

112

BigsField написал(а):

По поводу интернета. Я звонил в Биг-Телеком. Сказали коротко- ваш дом пока не подключен к услугам. Можете оставить заявку. А подключение возможно будет через месяца 2-3. Вот и всё что мне ответили.

Срок не короткий (
Может мы как-то можем ускорить процесс совместными услиями ?)

0

113

BigsField написал(а):

По поводу интернета. Я звонил в Биг-Телеком. Сказали коротко- ваш дом пока не подключен к услугам. Можете оставить заявку. А подключение возможно будет через месяца 2-3. Вот и всё что мне ответили.

Вы оставили заявку?

а какие еще провайдеры возможны? или только этот Биг-Телеком?

Отредактировано Koroleva_Maria (2015-04-27 14:14:03)

0

114

Скорее всего только БТ , т.к другие провайдеры не оставили буклеты в информационном щите.

0

115

Koroleva_Maria написал(а):

Вы оставили заявку?

а какие еще провайдеры возможны? или только этот Биг-Телеком?

Отредактировано Koroleva_Maria (Вчера 14:14:03)

В Химках только БТ(((

0

116

BigsField написал(а):

По поводу интернета. Я звонил в Биг-Телеком. Сказали коротко- ваш дом пока не подключен к услугам. Можете оставить заявку. А подключение возможно будет через месяца 2-3. Вот и всё что мне ответили.

Та же информация. Заявку я оставила, но буду скорее всего покупать модем Билайна, потому что мой МТС вообще не ловит здесь, а у меня по тарифу халявного инета там немеряно. Звонила в МТС, спрашивала, почему тут такая связь плохая, они сказали, что знают о проблеме и будут устанавливать какую-то то ли станцию, то ли еще какую-то аппаратуру в Ивакино.

0

117

Но ведь на сколько быстро БТ подключит нас зависит не от них самих , а от застройщика ! Я так думаю .

А по поводу телевидения что можете рассказать ?

0

118

Соседи ! Кто из чего делает подоконники? Поделитесь мнениями , а то никак решить не можем

0

119

.

Отредактировано Stan (2019-08-14 11:00:16)

0

120

Stan написал(а):

Можете заказать у меня пластиковые, продаем двух производителей, если интересно скажите возьму с собой образцы, почти каждый день там бываю. Можете заказать из искусственного камня это дороже на порядок, можно из натурального камня или просто деревянные по старинке.

Моя душа просит деревянные . У вас есть ?

0