◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс и удовольствия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, вы каким образом разнообразите свою сексуальную жизнь? Мне очень хочется добавить нам с супругой "перчика" в отношения, но не знаю как она это воспримет.

0

2

Это вы так завуалировано говорите что хотите устроить МЖМ? Нет, я бы не согласилась если бы муж предложил чтобы в нашу постель мы пустили еще одного "перчика".

0

3

Автор, а может вам прикупить чего-нибудь в секс-шопе? Если хотите что-то погорячее, можно испробовать что-то из БСДМ, но только легкий вариант, иначе жена может вас не понять. Кстати, сейчас совсем необязательно идти в секс-шоп лично чтобы там краснеть и бледнеть, объясняя консультанту что именно вам надо, ведь можно все купить онлайн https://extase69.ru/

0

4

Я один доволен тем как у нас проходит сексуальная жизнь? Люди, вы что, правда все ищете какого-то разнообразия, а обычный секс вас не устраивает?

0

5

Автор, а я вас понимаю. Считаю, что нужно чтобы сексом заниматься было по максимуму интересно и если этого нет, значит надо как-то раскочегаривать ситуацию. К примеру, я люблю удивлять мужа разными способами, сейчас хочу купить себе зажимы для сосков https://orgasmix.ru/catalog/param/bdsm- … ya-soskov/ Интересно будет увидеть его лицо когда он их увидит.

0

6

Попробуйте что-то разряда садо-мазо,те же ошейники например https://sex24.com.ua/sado-mazo/oshejniki/ .Я раньше была противником этого всего, но сейчас для себя открыла это))

0

7

Мне очень нравится этот магазин секс шоп https://love-shop.kiev.ua так как он не дорогой и в ней продаются только качественные товары. Мы с мужем часто покупаем тут товары, когда хотим разнообразить семейную жизнь. Нам очень понравились наборы для интима, они настолько разнообразны, что можно пользоваться ими постоянно.
https://www.ston.com.ua/image/cache/catalog/product/ixi/100/004/878/0/IXI48780_1-800x800.jpg

0