◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ежедневная уборка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Интересует такой вопрос, у вас на работе кто убирается, уборщицы или вы сами следите за порядком. Говорят, что можно еще в клининговую компанию обратиться и они будут приходить и убирать каждый день. Только это наверное очень дорого. Как вы считаете.

0

2

Привет. У нас в офисе убирает местный дворник. У нас мойка не требует каких то сверхестественных навыокв. Полы помыл, окна и двери протер и все. Платим ему из своего кармана. Хотя подумываем о постоянноу уборщице.

0

3

У нас на работе был ремонт, строители так насвенячили, что мы думали не выгребим весь тот мусор что они после себя оставили. Хотели мы сначала в клининговую компанию обратиться, они нам такую сумму загнули, что мы решили все убрать своими силами. В общем дорого стоят услуги таких компаний.

0

4

Доброго всем времени суток. Хочу вам сказать, что прибегать к услугам клининговых компаний сейчас очень даже и выгодно, да еще и престижно. Если вам кажется, что это дорого, могу вас разуверить, что это не так. Тем более убирать у вас будут люди специально обученные этом уделу, у которых есть новейшее оборудование и качественные химические средства для уборки. Вот например одна из клинговыйх компаний в Москве, которая оказывает услугу ежедневной уборки http://lana-m.ru/uslugi/ezhednevnaya-ub … meshhenij/

0

5

Когда получается, то стараюсь самостоятельно наводить порядок в квартире, однако, из-за большого количества работы, не всегда получается это делать. В таких случаях я обращаюсь за помощью в клининговую компанию Qlean https://qlean.ru/spb. Уже не первый год пользуюсь их услугами и всегда остаюсь доволен результатом.

0