◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охрана квартиры.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте уважаемые соседи! Подскажите, кто устанавливал охрану  на квартиру в комплексе из тройки: Гольфстрим, Цезарь, Дельта. Кого в итоге выбрали? Какое время фактического прибытия наряда? Довольны? Цена у всех примерно одинаковая, обещания тоже, не хочется установить для галочки. Заранее спасибо.

0

2

Тема актуальна,оставьте отзыв,пожалуйста

0

3

Дельта стоит. В принципе доволен.

0

4

Почему нам было очень сложно сделать выбор между всеми этими охранными компаниями, все они хороший, но один взгляд, а какая всё-таки лучшая вот это был вопрос, но мы справились, так как начали узнавать у людей, которые пользуются охранными услугами, и много было мнений о одной компании, поэтому её мы и выбрали.

0

5

Так расскажите, какая это компания, чтоб люди тоже знали, мы как раз столкнулись с этой проблемой - поиском охранной компании, и понимаем, что нам будет очень сложно сделать выбор, так их действительно такое огромное количество, вы прям заинтриговали нас всех)))

0

6

Никого я интриговать не собирался, просто так написал, компания, которую лично мы выбрали называется Гольфстрим https://www.gulfstream.ru/ наверняка вы все о ней что-то да слышали, но могу написать лично компания - лучшая из лучших, всё понравилось, как объяснили, как установили, как действуют, вообще всё, что там говорить.

0

7

Изучить надо информацию.

0

8

Вопрос серьёзный.

0