◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кварплата

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день!

Сколько приблизительно нужно платить за 114 метров?

0

2

Andreama написал(а):

Добрый день!

Сколько приблизительно нужно платить за 114 метров?

Около 6-7 тыс.

0

3

Добрый вечер!
У всех за январь плата за отопление поднялась почти на 50%?
В связи с чем? Может кто знает?

0

4

Сказали, что если раньше мы платили за отопление в течение всего года, то теперь будем платить только в отопительный сезон. Вот такая тема...

0

5

Ааа, ну тогда нормально, достаточно распространенная нормальная практика платить по факту :).
Сразу понимаешь, что отапливать электрическими обогревателями, включив в каждой комнате по 1,5 кВт выгоднее, чем центральное отопление :)

0

6

Покупатель написал(а):

Ааа, ну тогда нормально, достаточно распространенная нормальная практика платить по факту .
Сразу понимаешь, что отапливать электрическими обогревателями, включив в каждой комнате по 1,5 кВт выгоднее, чем центральное отопление

А если эти обогреватели напрямую к ЛЭП подключить мимо счетчика  :confused:

0

7

столб напротив моего окна так и просится, чтобы я это сделал :cool:  )))) Может поэтому его так близко к дому возвели?)))))

0

8

Соседи, всем привет!
У всех в этом месяце плата значительно увеличилась?

Мне пришел счет почти на 14 тыс руб, из них отопление на 50% выше (4500 вместо обычных 2900), чем в прошлом месяце. Весь ноябрь вроде стоял с положительной температурой на сколько я помню.

0

9

Покупатель написал(а):

Соседи, всем привет!
У всех в этом месяце плата значительно увеличилась?

Мне пришел счет почти на 14 тыс руб, из них отопление на 50% выше (4500 вместо обычных 2900), чем в прошлом месяце. Весь ноябрь вроде стоял с положительной температурой на сколько я помню.

Добрый день, а сколько метров у Вас?

0

10

Здравствуйте Покупатель!
Рост платы за отопление произошел из-за изменения коэффициента объема общедомовых нужд, в октябре он составлял - 0,728, в ноябре - 1,24, в декабре 0,977. Из-за чего произошел такой рост, пока непонятно.

P.S.: Данную информацию предоставил на основании платежных документов за дом №4, проверьте свои платежные поручения за эти месяцы.

0

11

у меня площадь 114 метров. за октябрь - 7 800р, за ноябрь 9200р, за декабрь 8600р.

0