◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увеличить прихожую.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброго времени суток! Сейчас делаем ремонт в прихожей. Она у нас небольших размеров и поэтому хотим хотя бы визуально ее сделать больше. Посоветуйте, что можно придумать в этой ситуации?

0

2

Да, иногда прихожая комната бывает очень маленьких размеров, но сделать ее хотя бы немного больше, можно при помощи зеркал. Они увеличивают пространство почти вдвое. Но чтобы ваш интерьер выглядел более закончено и уникально, попробуйте повесить зеркальное панно https://av-steklo.ru/katalog/zerkalnoe-panno-v-bagete/  Оно бывает разной формы и размеров, поэтому подойдет в любую комнату. Попробуйте.

0

3

Точно, зеркала очень увеличивают комнат. У меня в спальне стоит шкаф купе с зеркальными дверями, так она кажется просто огромная. Поэтому это может быть решением вашей проблемы. Только зеркало-это стекло, а значит очень хрупкое.

0

4

А почему, хрупкий. Вообще-то зеркало является прочным материалом, а панно еще прочнее. Поэтому переживать по этому вопросу вообще не стоит. Делайте и не переживайте. А выглядит прихожая с зеркалами будет просто идеально.

0

5

Для того, чтобы визуально увеличить пространство, дизайнеры действительно используют зеркала. Если у вас в коридоре есть шкаф-купе, то сделайте в нем зеркальные двери. От освещения тоже очень много зависит, не должно быть темных углов, нужно много света. А еще для того, чтобы расширить пространство, можно использовать фотообои. Это уже не те фотообои с березками, которые были при союзе, сейчас современные технологии позволяют выпускать очень красивые обои, сами можете посмотреть https://printwalls.ru

0

6

Сделать зеркальные стены.

0

7

У нас коридор достаточно широкий, а вот у родителей узкий и длинный, очень неудачная планировка. И в прихожей вечно темно как-то. Будем весной делать ремонт, и я тоже предлагаю заказать туда шкаф-купе до потолка, с зеркальными дверьми, видела тут похожие варианты https://шкаф-купе.москва. Конечно, понимаю, что придется постоянно тряпочкой протирать зеркала, но так шкаф не будет выглядеть громоздко, и света, пространства добавит

0

8

Очень большое значение имеет правильное освещение. Если хотите визуально сделать прихожую больше, то позаботьтесь о том, чтобы там не было темных углов, продумайте локальное освещение, подсветку, можно точечное освещение сделать

0

9

Если визуально увеличить, то это только с помощью зеркала. Вот тут можете найти любые по размеру и виду зеркала, а еще тут есть зеркальная плитка на заказ https://xn--80aafkdhwjlrsf.xn--p1ai/sho … ja-plitka/ ее так же используют для визуально увеличения пространства. Посмотрите готовые варианты с ее использованием, что бы иметь представление.

0