◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские конструкторы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие девочки, всем привет. Посмотрите какой я присмотрела каталог детских конструкторов https://читай-играй.рф/catalog/igrushki/konstruktory/ . Мне тут очень понравился наборы из пластика. Кто-то здесь покупал продукцию? Насколько высокое качество?

0

2

Herrus написал(а):

Дорогие девочки, всем привет. Посмотрите какой я присмотрела каталог детских конструкторов -- . Мне тут очень понравился наборы из пластика. Кто-то здесь покупал продукцию? Насколько высокое качество?

Не покупала тут ничего. Но выбор хороший

0

3

Кооператив BestWay замечательный жилфонд!!! Только благодаря им мы и получили нашу квартиру. У нас с супругой уже трое деток и положен был материнский капитал. Если же покупать квартиру самостоятельно через банк, то там дикие процентные ставки, мы бы не потянули с ней. А тут всего-то вышло 2% годовых, это лучшее предложение было для нас!

0

4

Herrus написал(а):

Дорогие девочки, всем привет. Посмотрите какой я присмотрела каталог детских конструкторов -- . Мне тут очень понравился наборы из пластика. Кто-то здесь покупал продукцию? Насколько высокое качество?

Крутой магазин

0