◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доводчик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаю установить на входную дверь доводчик. Собака упирается лапами и открывает дверь, потом соответственно закрыть не кому, заходит холод. Присмотрел доводчик на входную дверь здесь https://lemonadd.ru/category/dvernye-dovodchiki/ Выбираю между двумя производителями Dorma и Notedo. Порекомендуйте, какому производителю отдать предпочтение?

0

2

Мне кажется, важен не столько производитель, сколько модель доводчика. Оба бренда предлагают как дорогие, так и бюджетные варианты доводчиков. Если выберите хорошую качественную модель, думаю, прослужит долго.

0

3

Может стоит перевоспитать собаку?! Доводчик конечно очень хорошая и удобная штука, но на поведение собаки также нужно обратить внимание. Открытая дверь грозит не только холодом, но и другими негативными воздействиями внешней среды.

0

4

При выборе доводчика важно правильно подобрать модель с учетом всех технических характеристик. В этом случае доводчик прослужит долго, создавая уют и комфорт вашего дома.

0