◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как поздравить друга

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну прошу совета. Может покажется каким-то простым и неинтересным, но все же. У друга скоро день рождения. Мы с ним давно не виделись. Хочу как-то его интересно поздравить. Подкиньте несколько идей.

0

2

Да, действительно. Немного неожиданный вопрос. Я думала, что у мужчин нет таких проблем с поздравлениями. Ну устройте ему какой-нибудь розыгрыш. Он умеет ценить и понимать юмор? Или это не для него?

0

3

Да организуйте ему классную вечеринку. Если вы давно не виделись, то ему будет очень приятно. Думаю, что и других людей он будет рад видеть там. Пригласите туда общих ваших друзей. Особенно тех, которых он тоже давно не видел. Еще можно отправить ему открытку с Днем рождения друга https://1romantic.com/pozdravleniya/dlya-druga/ Ее можно сделать с приколом. Он любит такие вещи?

0

4

Вообще не вижу сложности в поздравлении. Соберитесь большой компанией и просто повеселитесь где-нибудь в кафе. Вот правда, как будто замуж собрались предлагать девушке, а не поздравлять друга.

0

5

Shakalrajas написал(а):

Ну прошу совета. Может покажется каким-то простым и неинтересным, но все же. У друга скоро день рождения. Мы с ним давно не виделись. Хочу как-то его интересно поздравить. Подкиньте несколько идей.

Вечная проблема с выбором подарков, я сама не всегда знаю, что подарить и прибегаю к советам в интернете. Я думаю, вам можно заказать бокс с сюрпризом https://joxboxshop.com/ Классный вариант для того, чтобы удивить друга. Посмотрите, там есть варианты подарков на разные суммы. Эти боксы оригинально упакованы и есть доставка прямо к имениннику, на мой взгляд очень удобно.

0

6

А что ваш друг предпочитает? Может он увлекается чем-то? Я бы оттолкнулась от этого

0

7

Устройте ему неожиданную вечеринку, где его уже будут ждать все друзья.

0

8

Мне тоже кажется, что нужно какую-то грандиозную вечеринку устроить, можно даже не военную тематику, если ваш друг служил в армии. А чтобы никто не остался голодным на этой вечеринке, можно взять в аренду настоящую полевую кухню https://товарищ-полковник.рф/vyezdnaya-polevaya-kukhnya-v-moskve/, она, кстати, предоставляется вместе с профессиональным поваром, который и будет готовить вам различные блюда. Есть несколько модификаций таких полевых кухонь, так что можно выбрать такую, какая вам больше подойдет по количеству приглашенных гостей.

Отредактировано Vestachka (2020-09-18 12:12:50)

0

9

На растоянии поздравить сложно, как ни крути. Можно по телефону позвонить, открытку отправить.

0

10

Приготовьте для друга стильное ювелирное украшение в качестве подарка на день рождения. Думаю для него точно будет приятным сюрпризом получить в подарок модных браслет на руку - https://smolensk-i.ru/partners/muzhskie … lya_324989 ведь это неотъемлемая часть образа стильного и современного мужчины.
https://img.zlato.ua/upload/medialibrary/b10/malebracelets2.jpg

0

11

Спасибо за вашу рекомендацию

0

12

Прикольные сувениры оптом на всю ораву сотрудников можно взять в  https://www.100suvenirov.ru/ Еще и нанести логотип своей компании или поздравление. Печать у них качественная, яркая. Посылки с подарками отправляют по всей рф. Там есть интересные наборы для шашлыка, для бани, даже бинокли. Для женщин много вариантов презентов - шарфики, косметички.

0

13

Смотрите, есть прикольные аудио поздравления https://prazdnikopen.ru/ , на телефон другу отправьте, оригинально получится.

0