◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие выбрать двери?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Делаю ремонт. Сейчас надо определиться с выбором дверей. Нужны и входные и межкомнатные. Соседи, какие двери ставили себе?

0

2

У нас хорошие двери из дерева как внутри квартиры, так и входные. Все изготовлены под заказ у хорошего мастера. Автор, вам в личку кинуть его телефон?

0

3

Автор, а чем вы хотите чтобы ваши двери были отделаны? Как вам такие варианты межкомнатных дверей из экошпона http://tkdveri.ru/dveri-mezhkomnatniye/ekoshpon ? Вы уже думали в каком цвете хотели бы себе двери? Из натурального дерева лично мне не очень нравятся. Знаю случаи когда такие двери через время начинало перекашивать.

0

4

У меня двери из крашеного МДФ. Мне такие нравятся больше чем какие-то другие. Они очень солидно выглядят в цвете венге, и по качеству просто отличные.

0

5

На входных дверях точно не стоит экономить. Учтите, что толщина стального листа должна быть не меньше 2 мм, и лучше, чтобы это было цельное полотно. Должна быть хорошая тепло- и звукоизоляция, надежный замок, качественная фурнитура. Межкомнатные двери мы брали из натурального шпона, я ими довольна, смотрятся красиво, правда они стоят дороже экошпона, но оно того стоит. А в санузлах тоже планируете менять двери? Там просто тоже есть свои нюансы, можете тут почитать какие двери выбрать для ванной и туалета https://optimum96.ru/blog/kakie-dveri-v … aleta.html

0

6

Бронированные берите.

0

7

Я тоже ремонт затеял в квартире. И вот не знаю: менять двери на новые или может старые на реставрацию отдать? Еще не прикидывал, что по стоимости выходит.

0

8

Автор, на каких дверях в итоге вы остановили свой выбор? Где покупали, по какой цене? Мне тоже нужно новые межкомнатные двери в своей квартире поставить. Понравилось несколько моделей белорусских дверей (БД) из массива дуба: http://massiv-duba.ru/ У кого-то дома стоят такие БД? Как они в эксплуатации?

0

9

Что касается выбора входной двери, то я бы посоветовала рассмотреть вариант металлических входных дверей. Такие на сегодня есть самые надежные. Посмотреть за подробными характеристиками и о том, как правильно выбрать такую дверь вы сможете на сайте компании Ника Сталь. Если вам все устроит, то здесь сразу можно и купить входную двухстворчатую металлическую дверь https://nikastal.ru/product-category/me … tye-dveri/. Компания специализируется на изготовлении металлических изделий, по этому тут все будет сделано соответственно стандартов.

0

10

Я советую брать только стальные входные двери. Такая дверь вам точно всю жизнь прослужит. У меня больше года стоит дверь Торекс https://торэкс.москва и я скажу, что она до сих пор выглядит как новенькая. И замки не начали скрипеть и заедать

0

11

Ваш совет и мне пригодится. Спасибо.

0