◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кредитные брокеры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне срочно нужны деньги! Передумал уже очень много разных вариантов и обходил не один банк. Постоянно получаю отказы по разным причинам. Уже начали опускаться руки. Но недавно узнал о наличии кредитных брокеров, которые помогают добиться 100 процентов одобрения кредита. Более подробно обо всем этом написано здесь Может кто-то пользовался их услугами и может поделится реальными отзывами и впечатлениями?

0

2

Никогда не сталкивался ранее с подобными вопросами, так как всегда старался избегать дел с банками. И никому не посоветую с ними связываться, так как это слишком дорого.

0

3

Автор, а может у вас есть какой-то другой вариант решить вашу финансовую проблему? Попробуйте одолжить у родственников или у знакомых. Это будет намного выгоднее.

0

4

Я считаю, если нужна наличка, тогда лучше одолжить, где нет проблем с переплатой. А если вы хотите приобрести товар, тогда пробуйте оформить рассрочку. Она намного выгоднее чем кредит.

0

5

Автор, уже решили вопрос с деньгами? Не знаю, актуальна для вас будет еще информация, или нет, но все равно поделюсь контактами сервиса, с помощью которого можно подобрать микрозайм на карту или наличными https://facredit.ru/offers/mikrozajmy/ Правда сама еще не пользовалась, но добавила себе в закладки на всякий случай. Праздники приближаются, расходы будут немаленькие, может и пригодится.

0

6

Я много лет назад имел дело с кредитами, выхода не было. Но теперь это все обхожу стороной

0