◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В следующем месяце у сестры будет ДР, а я как обычно, с подарком дотянул до крайнего срока. Коллеги у кого воображение адекватно работает, дайте пару подсказок, что бы такого подарить интересного?

0

2

Самым оптимальным вариантом будет сделанный подарок в нейтральном стиле. Как показывает житейская практика, такой подарок всегда уместен и востребован. Скажем, мелкая бытовая техника, домашний халат или светильник. А в качестве оригинального дополнения, подойдет видео слайд-шоу https://1romantic.com/slideshow/.

Отредактировано Apolont (2019-10-05 18:37:28)

0

3

Думаю, что лучше выбирать подарок, учитывая хобби или личные интересы. Наверняка, вы знаете за своей сестрой какие-нибудь увлечения, значит, в этом направлении и смотрите.

0

4

Как по мне, то зачем изобретать лишний раз велосипед. Ведь можно сделать подарок на компьютерную тематику, благо всяких девайсов в этом плане хоть отбавляй.

0

5

Автор, так что подарили в конечном итоге? Я сейчас тоже для сестры подарок выбираю, честно говоря в полной растерянности. Тут советуют что-то на компьютерную тематику подарить, так у сестры все есть, хотя действительно если бы что-то надо было, проще всего было бы выбор сделать. В прошлом году кольцо золотое купил, может и сейчас что-то из ювелирных украшений преподнести? Ну и вот тоже еще нашел голосовые поздравления с Днем рождения https://golosovye.ru/pozdravleniya-s-dn … -otkrytki/ Это уже будет как приложение к основному подарку. Как считаете, порадую?

0

6

интересный совет

0

7

Подарков много имеется. Вообще если вы ищите себе подходящий подарок, то лучше брать технику и для этого подойдет данный магазин "Встройка-Соло"   https://vstroyka-solo.ru   Он замечательный во всех смыслах и там все спокойно заказать можно, что действительно удобно.

0

8

Mazune написал(а):

Как по мне, то зачем изобретать лишний раз велосипед. Ведь можно сделать подарок на компьютерную тематику, благо всяких девайсов в этом плане хоть отбавляй.

хорошая идея

0

9

Рассуждаете, если бы Вам подарок дарили. Речь ведь про женщину, значит и дарить надо соответствующие вещи, что сестре интересно, а не Вам. Что любит любая женщина? Правильно - красивую одежду и бельё. Посмотрите такие пеньюары. Уж вряд ли сестрёнка скажет, что это плохой и бесполезный для неё подарок.

0

10

Можно выбрать еще что-то из аксессуаров. Вот как такой фен расческа для укладки волос. Даже если есть обычный фен, то такая расческа не помешает. У меня есть и то и другое, и пользуюсь и первым и вторым. Ну или что-то другое с этой области посмотреть, на сайте найдете большой каталог.

Отредактировано Indianna (2020-03-30 19:28:20)

0

11

Witlew написал(а):

В следующем месяце у сестры будет ДР, а я как обычно, с подарком дотянул до крайнего срока. Коллеги у кого воображение адекватно работает, дайте пару подсказок, что бы такого подарить интересного?

Я могу постараться помочь, потому что недавно тоже дарил сеструхе подарок и знаю уже что тут лучше подобрать чтобы это было реально круто и не было никаких проблем с тем чтобы подарить, не стоило это кучу денег и тд. Тут ничего сложного нет, достаточно только купить женский ремень https://tykupi.com.ua/zhenskie-remni . Здесь можете сами посмотреть, ремень просто офигенный, потому конечно же такой точно стоит купить, к тому же цена поразительно низкая. Так что я рекомендую сразу посмотреть и подобрать то что нужно.

0

12

Мне скоро и самой предстоит для сестры подарок выбирать.

0

13

Подарок надо подбирать индивидуально. Он должен радовать.

0

14

Бытовая техника,  светильник, сервиз.

0

15

Я своей племяннице заказал  электромобиль на  https://opt-toys.ru/category/ehlektrotr … tromobili/
Она давно хотела, но родители ( сестра моя с мужем) не могли потянуть такое.
Вот я решил со своей 13зп сделать подарок такой.

0

16

Подарок всегда нужно выбирать учитывая личные предпочтения человека.

0

17

Нина Арсеньева написал(а):

Подарок всегда нужно выбирать учитывая личные предпочтения человека.

Да, в этом с вами соглашусь полностью. Расскажу, как я своему брату подарок готовил. Он у меня кальян обожает курить. В Москве наверное уже все кальянные успел обойти. Так я ему настоящую кальянную церемонию организовал прямо дома. Заказал доставку полного кальянного набора через https://your-hookah.ru/rent-dostavka-kaljana-na-dom/ . Ему конечно ничего не сказал, так что увиденное дома для него стало настоящим сюрпризом. Потом к нам ещё друзья присоединились с поздравлениями и подарками. До утра наши посиделки точно продолжались!

0

18

и вот уже прошел год) что в итоге подарили то?) и какой подарок был в эом году?)) я повторюсь в очередной раз , если ребенок небольшой и не знаешь что дарить дари мягкие игрушки) сейчас темболее дети любят необычные, типа авокадо ) вот такого плана https://tomato.moscow , я когда увидел что дети этому радуются был мягко скзать удивлен )

0

19

Спасибо за вашу рекомендацию

0

20

Смотря сколько лет сестре, если еще маленькая, то могу посоветовать купить игрушку на https://alatoys-market.ru/. Очень качественные товары.

Отредактировано Dasha.Puchckova (2021-03-23 20:40:44)

0

21

сейчас в том возрасте когда у друзей есть дети и когда идешь в гости детям надо какой то подарок купить, чтоб не ломать голову что подарить закупился сразу оптом мягкими грушками https://tomato.moscow/myagkie-igrushki и теперь не ломаю голову что дарить

0

22

Сложно советовать подарок для незнакомого человека, ножно понимать интересы. На вскидку, из того что может подойти любому, например кожаная сумка. Покупал себе здесь Если сможете угадать с моделью, получится хороший подарок.

0

23

Друзья, приветствую вас! решил поинтересоваться у молодежи, которая явно посещает такие форумы, как этот. У моего брата, которому сейчас 14 лет, скоро будет День рождения. Хочется сделать ему подарок, причем оригинальный. В то же время, я понимаю, что угодить брату не так уж и просто. По этому, чуть подумав, я пришел к выводу, что можно подарить что-то вроде макетного оружия https://mmg-shop.ru что думаете?

0

24

Стрелок78 написал(а):

Я своей племяннице заказал  электромобиль на  https://opt-toys.ru/category/ehlektrotr … tromobili/
Она давно хотела, но родители ( сестра моя с мужем) не могли потянуть такое.
Вот я решил со своей 13зп сделать подарок такой.

Дарил сыну тоже электромобиль детский, но выбрал другой магазин, потому как мне важно было качество и гарантии от производителя. Многие напишут, что большое количество магазинов в сети, но увы, только этот источник предложил гарантию лучшей цены и дал свободу выбора. Доволен обращением, заявку приняли оперативно и в таком же духе доставили.

0

25

Нужно дарить не интересный подарок а полезный, я вам советую посетить магазин https://www.xcom-shop.ru/catalog/collec … r_student/ там сможете выбрать хороший компьютер для учёбы, этот подарок точно понравится и принесёт много пользы, а покупать что то интересное чтобы подарок пыль просто собирал пустая трата денег.

0

26

Всем привет. Компания Xpresent предлагает очень классные сертификаты на день рождения https://xpresent.ru/podarochnyi-sertifi … -rojdeniya Я уже не раз дарила такие сертификаты своим друзьям и близким. Каждому выбираю что-то особенное по интересам. Но даже если не угадаю, то не беда, получатель может заменить услугу из сертификата на другую.

0