◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка авто по объявлению

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Скажите, пожалуйста, не опасно ли покупать автомобили б/у через объявления? На что обращать внимание при выборе авто? Как не попасть в руки к мошеннику? Заранее благодарю.

0

2

Весь цивилизованный мир продает объекты недвижимости, автомобили и прочие материальные ценности через интернет, так что не вижу абсолютно никаких проблем.

0

3

Да, да , я понимаю, я тоже активный пользователь интернета, но все таки покупка автомобиля — это более ответственный шаг, нежели покупка, допустим техники или мебели. Боюсь чтобы не обманули, чтобы авто было не в угоне и т. д.

0

4

Выбирая автомобиль по объявлению, прежде всего смотрите на то, чтобы объявление было максимально емким. После изучения объявления, обязательно позвоните, расспросите о пробеге, ремонте и замене деталей, уточните историю ДТП. Человек, которому нечего скрывать, без проблем предоставит вам VIN код, благодаря которому, вы сможете проверить все возможные ограничения посредством этого сервиса https://avtocod.ru/

0

5

Спасибо вам большое! А еще подскажите, как можно узнать крашен ли автомобиль? Я так понимаю, что это не очень хорошее явление? Как себя перестраховать?

0

6

Есть такой инструмент, называется толщинометр, но как правило, продавцы не очень любят когда сразу используют этот прибор.

0