◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Натяжной потолок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На днях была у знакомых и увидела у них потрясный натяжной потолок. Мне он так понравился, что я твёрдо решила у себя иметь подобный. А где в Питере его лучше заказать?

0

2

Видел и я такой потолок у своего приятеля. Он очень им хвалился, да тот и правда смотрелся красиво. А через год этот самый потолок провис и приятелю пришлось платить деньги за его демонтаж. Так что подумайте ещё раз прежде чем заказывать натяжной потолок.

0

3

Таких историй масса, но это не значит, что натяжные потолки в принципе плохие и на них не стоит тратить деньги. Это всего лишь означает, что монтаж таких потолков дело серьёзное и доверять его надо лишь опытным спецам, а ни кому попало, в желании сэкономить. Купить и заказать монтаж натяжных потолков М2 можно здесь. Они работают давно, а значит и мастера у них должны быть нормальные.

0

4

Натяжной потолок, как мне кажется, не везде можно повесить. Вот для гостиной или спальни он хорош, а на кухне или тем более в ванной я бы его не стал делать. Дым, сырость, перепад температур - всё это не лучшим образом сказывается на таком потолке.

0

5

Они сейчас уже не в моде.

0

6

магазуха написал(а):

Они сейчас уже не в моде.

Кому что нравится и смотря какой выбирать.

0

7

Автор, а Вы уже их виделии в интерььере?

0