◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уборка офисных помещений

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго дня! Форумчане, я работаю директором первый месяц. Задач конечно много, работаем в офисе. Недавно уборщица уволилась, думаю нанять другую или все таки обратиться к услугам клининга? Москвичи, что посоветуете?

Отредактировано Zhorik (2019-09-11 15:51:11)

0

2

Доброго дня! Наверняка на постоянной основе получится дешевле, чем постоянно вызывать клининг. Но наверное лучше все таки уточнить, сколько будут стоит услуги в том или иной случае

0

3

Доброго дня! Мне кажется, что удобнее заключить договор с компанией, которая предоставит Вам уборщиц, тогда не возникнет никаких форс мажорных ситуаций, когда сотрудники не выходят на работу, Вам гарантированно предоставят персонал. Я знаю, что например вот здесь есть услуги ежедневной уборки офиса в Москве http://lana-m.ru/uslugi/uborka-ofisov-v-moskve/

0

4

Спасибо большое форумчане за советы. Находимся как раз в Химках. Посмотрю все варианты, все таки планирую заключить договор на постоянные услуги.

0

5

Смотрите, потом можно еще договориться с сотрудниками помимо компании. Так будет точно Вам дешевле, или поищите на Услугио варианты. К тому же уборщицу на Кворке можно найти.

0

6

А вы по цене сравните, что вам будет выгоднее - заказывать разовые услуги уборки или в штате держать уборщицу.

0

7

Даже если вы планируете нанять другую уборщицу и точно знаете, что она вам понадобится на целый день, все равно ведь сейчас тоже нужно решать вопрос с уборкой как-то, пока вы не нашли подходящего человека ей на замену. Не думаю, что ваши сотрудники согласятся по очереди мыть полы в офисе. Поэтому советую вам обратиться в клининговую компанию Чистый Лис https://kliningovaya-kompanya-chistiy-lis.ru/, у них достаточно сотрудников, чтобы прислать к вам пару-тройку человек для уборки вашего офиса по мере необходимости. Вы можете сами назначить точный день и время, когда их вызвать.

0

8

Сейчас полно подобных компаний

0

9

Zhorik написал(а):

Доброго дня! Форумчане, я работаю директором первый месяц. Задач конечно много, работаем в офисе. Недавно уборщица уволилась, думаю нанять другую или все таки обратиться к услугам клининга? Москвичи, что посоветуете?

На самом деле, клининговые компании работают ничуть не лучше, чем своя проверенная уборщица, да и платить ей нужно будет гораздо меньше. Поэтому, как по-мне, так стоит взять нормальную уборщицу и не морочить голову, только, с учетом нынешней ситуации, лучше сразу закупите ей нормальный антисептик: https://vip-anticeptik.ru/ И пускай она как можно чаще протирает все рабочие поверхности.

0

10

Да тоже стоит проверенных смотреть работников

0

11

Понятно , что фирм по клинингу есть множество , но через фирму  leaderg.ru/klining/ реально нанимать персонал на разный срок , чтобы сделали уборку как в небольшом помещении, так и даже в большом бизнес центре. Сами так делаем и не тратим поэтому много денег на клининг.

0

12

Здравствуйте, так что вы персонал не арендуете? У нас в баре из-за текучки не хватало обслуживающего персонала на мероприятие. По совету знакомой, обратился в агентство Стафф Лайн https://www.stafflinegroup.ru У них квалифицированные сотрудники и я в этом убедился. Сейчас уже беру работников на постоянку. Также у фирмы можете заказать клининг, аутстаффинг.

18.03.21

Отредактировано ЭленаФурри (2021-03-18 05:20:01)

0

13

Мы сколько раз обращались в питерскую фирму Gruzchik Good https://spb.gruzchik-good.ru/autsorsing-personala/
– ни разу форс-мажоров с аутсорсингом персонала не было. У них тщательный отбор сотрудников, работают только проверенные грузчики, сборщики и другие мастера.

0

14

Для этого вы можете вызвать клинеров из фирмы по аренде персонала https://www.justworker.ru/. Сколько раз обращались - сотрудники никогда нас не подводили, работу свою знают, как нам сказали - все проходят сертификацию и обучение. Среди услуг justworker - лизинг и аутстаффинг персонала. Рабочих профессий много. Также, менеджеры фирмы могут посодействовать для оформления персонала в ваш штат.

18.04.21

0

15

Хорошим вариантом для закупки мешков полиэтиленовых под уборку мусора является фирма https://meshki-optom-omsk.ru/catalog/me … 20-litrov/ . Мне уже надоело использовать мешки из под штукатурки под мусор, а в этой компании цены хорошие и доставка быстрая. Всем рекомендую.

0