◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт бытовой техники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно сломалась стиралка, перестала отжимать белье. Сначала хотел сам отремонтировать, но что-то не получается. Скорей всего придется обратиться за помощью к специалистам. Посмотрел, ремонт стиральных машин предлагают вот здесь http://rbtehnoplus.ru/ Возможно кто-то уже сталкивался с этим сервисным центром, хорошие ребята? Сделали качественно? С заменой деталей проблем не было?

0

2

При выборе специалистов главное отдать предпочтение тем, которые проведя диагностику стиральной машины, честно оценят целесообразность ремонта. Во многих случаях проводить ремонт, к сожалению, бесполезно.

0

3

Попробуйте поискать специалиста в соц.сетях, на досках объявлений и т.д. Сейчас многие предлагают услуги по ремонту. К тому же, если это будет частный мастер, а не сервис, стоимость будет меньше.

0

4

Я бы рекомендовал выбирать компанию, которая дает гарантию на выполненные работы. Отремонтировать можно быстро и не дорого. А вот надолго ли?! Подберите сервис с хорошей репутацией и положительными отзывами.

0

5

Я сам на себе проверил этот сервис https://www.r-t.kiev.ua/remont-bytovoy- … n-v-kieve/ сделали очень качественно и довольно быстро

0