◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюмерия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищу компании, которые занимаются продажей восточной парфюмерии и косметики. Пока остановилась на этой компании http://yasmeen.ru/unisek-probniki . Тут очень большой выбор пробников формата унисекс. Столь большего ассортимента пока не встречала. Кто-то сюда обращался за покупкой парфюмерии?

0

2

Сюда нет. Но восточные духи очень люблю

0

3

Добрый день, что касается хороших духов с приятным ароматом и доступными ценами, можете обратить внимание на этот магазин https://arabic-perfume.ru/ у них прям очень хороший ассортимент. Я сама к ним несколько раз уже обращалась, не только для себе но и на подарок маме брала. Довольны мы обе, ну и плюс огромный что доставку организовуют очень быстро!

0

4

Я там не покупала никогда.

0

5

Вот тут еще хороший арабский парфюм и мужской и женский   https://forbio.ru/  мне родственники подарили на день рождения, потом узнал где покупали, дали этот сайт. мы с женой теперь там себе заказываем периодически

0

6

Большой ассортимент духов восточного семейства можно в магазине Арома Бутик заказать https://www.aroma-butik.ru/semeistvo_wo … chnie.html с быстрой доставкой, для начала есть возможность вообще отливант заказывать.

0

7

Я туда не обращалась, да и не сказала бы, что там супер большой ассортимент. Как по мне, в интернет магазине косметики и парфюмерии https://shok24.ru/category/originalnaya-parfyumeriya/ больше. И удобно тем, что там можно оптом все приобрести. Один плюс следует сразу за другим))

0