◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А ваши жены хорошо готовят?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Форумчане, а ваши жены хорошо готовят? Мы женаты уже два года, а супруга до сиз пор кормит меня не очень вкусно. Поначалу делал скидку на то что молодая, но уже можно и научиться... У жены даже соус к мясу выходит кислым из чего бы она его не готовила... Прямо плакать хочется от бессилия.

0

2

Я вас прекрасно понимаю, сама когда выходила замуж, то готовила не очень хорошо. Со временем научилась. А что если вам мягко намекнуть жене чтобы она записалась на курсы кулинарного искусства? А соусы к мясу, раз у вас такая ситуация, можно пока не готовить, а купить уже готовые, здесь, например https://shop.lamaree.ru/catalog/sousy/ Эта фирма находится в Москве, но у них есть доставка по области.

0

3

У меня супруга - кулинар от бога. Все что бы она ни готовила - произведение кулинарного искусства. У нас очень любят собираться друзья, знают что вкусно накормим.

0

4

А мне прямо обидно за вашу жену. Как вы на весь форум заявляете, что она не вкусно вас кормит. Может, попробуете питаться в кулинарии? Не всем женщинам дано уметь хорошо готовить. Наверняка у вашей жены есть другие достоинства.

0

5

Не всем дано

0

6

Попробуйте приготовить вместе. А если вы умеете, так подскажите ей.

0

7

Не всем конечно дано. Может и научиться потом. А сейчас может наймете домработницу?

0

8

Я люблю готовить. Поэтому буду из тех жен, кто готовит хорошо )

0

9

Моя готовит очень вкусно. Я не жалуюсь.

0

10

Отвечу от лица мужа - готовлю я не очень.

0

11

Поэтому спасают наш полуфабрикаты. Правда приелось это уже

0

12

Если вы понимаете, что кулинария - это не ваше, тогда советую заказываю мясню продукцию Сила. Там много различных предложений, которые помогут вам быстро готовить очень вкусный ужин или обед. Я вот беру часто мясо для пиццы в банке . Такая индейка придает пицце необычайный вкус!

http://forumupload.ru/uploads/0010/74/05/1359/t163391.jpg

0