◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поддоны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне бы раздобыть где-то поддоны  на дачу. Нужны будут к следующей весне. Дачу мы купили в этом году, на продажу выращиваем овощи, а это жена подала идею, что можно по весне и рассаду выращивать на продажу. Вот в поддонах я это делать и хочу. Может встречали вы что-то подходящее в продаже, а?

0

2

Неплохо вы придумали, автор. Это должно быть приличным вливанием в семейный бюджет, правда? Только нужно будет подобрать хорошие сорта рассады, чтобы люди, которые возьмут ее у вас, остались довольны и пришли к вам снова в следующем посевном сезоне. А пластиковые поддоны можно здесь посмотреть http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html

0

3

Отличная идея, я рассаду сама никогда не высаживаю, все время покупаю. И у меня много знакомых, которые делают точно так же. Так что без покупателей вы, уж точно, не останетесь.

0

4

А мой участок все время требует удобрений. На нем при желании, можно, конечно, что-то вырастить, но, явно, не на продажу - земля плохая. Нужно периодически завозить перегной, тогда урожаи еще более-менее...

0