◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подался в фермеры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно подался в фермеры. Думал что будет непросто, но не знал что настолько. Сейчас вот надо думать что высадить скоту на будущий год на корм. Никак не мону разобраться что питательнее - пшеница, ячмень или овес?

0

2

Все по своему хорошо, и овес, и ячмень, но мне, все-таки,  кажется, лучше всего скотина будет набирать вес на пшенице. Не зря же именно из нее делают хлеб, а мы все знаем как мучные изделия влияют на стройность фигуры. Автор, вот здесь можно купить семена пшеницы http://moskorma.ru/semena/zernovye/pshenitsa/

0

3

В прошлом году закупал кормовую пшеницу в первый раз, до этого кормил другими злаками. Что могу сказать? Весьма недурно. В этом опять буду брать именно пшеницу.

0

4

А мне гравится горохо-овсяная смесь. Я ею луг засаживаю и она у моих животных идет на ура. Автор, а вы не думали тоже такую смесь взять к посадке?

0

5

Смело. Интересно, надолго ли хватит Вашего энтузиазма?

0

6

сиреневый написал(а):

В прошлом году закупал кормовую пшеницу в первый раз, до этого кормил другими злаками. Что могу сказать? Весьма недурно. В этом опять буду брать именно пшеницу.

А вы берете еще отдельные кормовые добавки?

0

7

Я вот много информации читала, чтобы понять, нужны ли https://phileo-lesaffre.ru/antibiotiki-dlya-ptic/ антибиотики для куриц и есть ли какая-то альтернатива. Так вычитала о постбиотике Сафманнан, который улучшает работу кишечника, тем самым работает как профилактика серьезных заболеваний, которые массово губят домашнюю птицу.

0