◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите пожалуйста!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер дорогие друзья, понимаю, что о дизайнерах и так объявлений много, но всё таки хочется уже проверенных. Подскажите пожалуйста хороших, адекватных дизайнеров, желательно телефоны. Заранее огромное спасибо!!

0

2

Nada1804 написал(а):

Добрый вечер дорогие друзья, понимаю, что о дизайнерах и так объявлений много, но всё таки хочется уже проверенных. Подскажите пожалуйста хороших, адекватных дизайнеров, желательно телефоны. Заранее огромное спасибо!!

здравствуйте! а у вас квартира в 9 доме? по поводу дизайнера пишу в личку

0

3

Здравствуйте, написал в личку

0

4

Спасибо большое!! VadimПавлович! Вчера получила некоторые наработки квартиры, мне очень понравились варианты дизайнера, всё так профессионально. Если у кого то встал такой же вопрос с дизайнером, звоните, 89251012781, его зовут Сергей.

0

5

Хорошая самореклама :mybb: .Только цену не указали...

0

6

Дизайн это хорошо, а вот найти воплотителей  :crazyfun:  так сказать - это уже другое! Насколько понимаю - ремонтникам жить не разрешают, а это влияет на цену услуг :flag:

0

7

Всех с наступившим новым годом.

Решил не плодить новые темы, а название этой вполне подходит.
Многие уже живут и именно от них хотел узнать о достоинствах и недостатках межкомнатных перегородок, применительно к нашим перекрытиям и наружным стенам. Из чего у кого сделаны: гипсокартон, пенобетон, керамзитобетон, а может и кирпич или ещё чего. Интересует звукоизоляция, несущая способность (возможность вешать полки и прочую тяжесть). На какой тип перегородок указывает управляющая компания, на сколько я понимаю нужно с ней согласовывать вес межкомнатных перегородок.

Буду очень рад получить развёрнутые ответы на мои вопросы. Заранее благодарен.

0