◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



розы с доставкой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите пожалуйста где лучше всего заказать много роз с доставкой по Москве?

Отредактировано Макар Бракусс (2019-06-05 21:06:26)

0

2

ну такой вопрос же может спросить у частных предпринимателей которые с таким связаны, тут вам вряд ли подскажут.

0

3

В любом цветочном магазине.

0

4

Как бы я хотела получить такой подарок от своего любимого мужчины. Люблю цветы.

0

5

Амазония написал(а):

Как бы я хотела получить такой подарок от своего любимого мужчины. Люблю цветы.

Как я в с понимаю.... т.к. до последнего времени, сам не любил дарить цветы, считая что это пустая трата денег. В моей жизни все перевернулось, когда я увидел в украинском цветочном магазине https://www.royal-flowers.dp.ua, вот такие метровые розы. 

https://www.royal-flowers.dp.ua/image/cache/catalog/Metrovyye%20rozy/21-krasnaya-metrovaya-roza-Royal-Flowers-300x350.jpg.pagespeed.ce.LZ_gTpE1PA.jpg

В тот момент, я активно переписывался на сайте знакомств с девушкой из Днепра (Украина), которая так же как и вы, любит цветы. Я ей онлайн из Москвы на Украину, заказал через тот магазин, метровые  розы и в итоге, получил сообщение с намеком на свидание в реальной жизни в Москве, с проживанием на моей территории на пару дней, для дальнейшего тесного знакомства... Вот что творит красота цветов! С тех пор, мы стали уже мужем и женой и у нас постоянно в квартире стоят в вазе метровые розы, как знак любви и гармонии в семейной жизни.

Отредактировано Grinii (2019-10-25 13:21:44)

0

6

А сами вы что, не можете найти такой цветочный магазин, у которого доставка есть в любую точку Москвы? Много же сейчас таких фирм, просто погуглите, и выдете на тех, кто привезет букет вашей девушке.

0

7

А почему вы не хотите сами подарить цветы своей девушке? Неужели настолько заняты? В любом случае, можно было бы найти время хотя бы для того, чтобы лично выбрать для нее букет роз в каком-нибудь магазине, а потом взять и отправить экспресс-доставкой по Москве ей домой или на работу. Ей было бы приятно получить такой сюрприз от вас, наверняка же вы знаете, какие розы ее самые любимые.

0

8

А вы никогда не заказывали букеты на 50 и больше роз? мне приглянулся букет из 101 розы, хочу презентовать маме, но переживаю очень.

0

9

Буду заказывать доставку, чтобы не возиться с ними сначала самой, а потом еще и маме, потому что наверняка букет очень тяжелый как по весу, так и по объему. В Новосибирске букет из 101 розы подсказали, что можно купить на сайте и доставку сделают за считанные часы.  Просмотрев каталог букетов я пришла в восторг от белых и розовых роз, но маме в возрасте лучше дарить красные розы, они более благородные и представительные.

0