◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Установка кондиционеров и натяжных потолков

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!

Наша компания «Строй Климат» предлагает жителям новостроек услуги по установке кондиционеров и натяжных потолков!
Команда «Строй Климат»  – это специалисты высокого класса. Мы заботимся о качестве наших услуг. Так как производство натяжных потолков ежегодно развивается, внедряются новые технологии, которые мы используем при работе. У нас большой опыт установки кондиционеров различных типов от бытовых до промышленных. Установка кондиционеров - это сложная задача, требующая больших навыков, а также наличие профессионального инструмента.
Благодаря этому мы не только гарантируем высокое качество наших услуг, но и безопасную установку натяжных потолков и кондиционеров.

Пройдя по данной ссылке, Вы можете посмотреть примеры наших выполненных работ - http://stroyklimat.info/primery_rabot/

Специально для Вашего удобства на сайте находится калькулятор, с помощью которого Вы сможете рассчитать стоимость установки натяжного потолка - http://stroyklimat.info/raschet-natyajnogo-potolka/

Перейдя на наш сайт http://stroyklimat.info, Вы сможете подробно узнать обо всем спектре услуг и ценах на них.

Для жителей новостроек действует специальная прогрессирующая скидка!
 
Добро пожаловать - http://stroyklimat.info

0

2

Я по поводу заправки кондиционера фреоном обращался сюда http://www.techustanovka.ru/chistka-zap … nerov.html

0

3

Мы решили заказать натяжные, белые, матовые потолки русского производства. Но многие фирмы нас отговаривают, говоря что они воняют, берите говорят французские. Что подскажете, куда обратиться?

0

4

Насчет производства - думаю, французские и китайские по качеству выйдут хорошими. При установке сперва определяются с отступом от основного потолка, напомню, что в нашем случае потолок неровный; стены штробят по периметру, из-за этого очень много пыли. Затем натягивают потолок, устанавливают люстру и гардину. Важно: заранее убедитесь в том, что вам привезли полотно нужного цвета. По времени «установка» потолка (22 кв.м) заняла чуть более 4 часов. Мы заказывали натяжные потолки в Ленинградских окнах, ребята давно на рынке, работают по приемлемым ценам.

0

5

Мне еще вот какой вопрос интересен, насколько заметны швы на натяжном потолке? Я вначале еще думал насчет подвесного потолка, но этот вариант больше подходит для офисов...

0

6

При выборе производителя, решите для себя, сколько хотите потратить. Российские, понятно, - дешевле. Одинаково достойно будут выглядеть и российские, и французские. Говорят, российское полотно может быть с дефектом, нужно сразу с фирмой оговаривать пределы допустимости таких дефектов. Бесшовные будут дороже, но швов практически не заметен, поэтому есть ли смысл переплачивать – смотрите сами. Шов будет только в комнате большой площади (зал или холл, если большой), в коридорах, ванне и спальнях полотна вполне хватит, чтобы натянули без швов. А так компания Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/potolki работает с российским, китайским и французским полотном.

0

7

Да, а еще если вам мало, то можно попробовать поставить точечные светильники в свою комнату на потолок. Они хорошо освещают помещение, поскольку обладают прекрасными световыми характеристиками. Лично мне приходилось видеть не мало натяжных потолков, где установлен такой тип освещения. Тогда буду читать отзывы про Ленинградские окна

0

8

Боюсь вас разочаровать,но все потолки сделаны в Китае. Точечные светильники бывают разные(по типу ламп).Одни бы я ставил,а другие нет.Но вы читайте лучше отзывы))

Отредактировано yrv005 (2017-06-30 21:51:38)

0

9

Актуально еще предложение?

0