◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня из натурального дерева

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер! Хочу купить себе спальню из натурального дерева, вот только боюсь доверять всяким магазинам, может посоветуете надежный магазин по продаже такой мебели? цена не важна лижбы качество хорошее было.

Отредактировано Линда (2019-06-04 20:51:02)

0

2

Добрый день. Зачем так заморачиваться не понимаю, все привыкли через интернет. Не факт, что и там найдете качественную.

0

3

Лучше своими глазами посмотреть и руками пощупать прежде, чем покупать.

0

4

Здравствуйте. Когда я выходила замуж, то мне родители решили сами купить мебель в нашу квартиру. Купили мне двухспальную кровать из натурального дерева, кровать бомбовая, вид шикарный. Покупали в https://mebelny-dom.com/spalni/belorusskie/
Благодарю теперь родителей за такой дорогой подарок, как приятно знать, что они для своей дочки, покупают только самое лучшее.

0

5

А вы ищите магазины и читайте на них отзывы в сети, тогда проще будет сделать выбор.

0

6

А я не боюсь покупать мебель даже в интернете, просто нужно в надежных магазинах ее брать, у которых хорошая репутация, которые уже не первый год работают, тогда все будет нормально. Мы с мужем покупали себе в спальню двуспальную кровать вот тут https://postelli.ru/category/krovat-dvuspal-naya, выбрали такую, чтобы с выдвижными ящиками была, туда можно запасное постельное белье положить, лишние подушки, в общем, самый практичный вариант. Посмотрите и вы там кровати, все разделено на категории, есть и деревянные, так что вам нужно только на одну кнопку нажать и перед вами будет весь ассортимент кроватей из дерева.

0