◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газон у дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наконец то мы отвоевали себе газон у нашего дома у автовладельцев, которые парковали на нём свои машины. Он сейчас в плачевном состоянии, а хочется, чтобы травка была сочная и красивая. Наверно придётся перекапать землю и посадить новый газон. Только вот где бы для него подешевле закупить семена?

0

2

А откуда такая уверенность, что завтра или через неделю на Ваш газон снова кто-нибудь не припаркуется? У нас именно так и обстоят дела, газона по сути нет. Разговаривали мы с автовладельцами на эту тему, но всё бес толку.

0

3

Наверняка же у автовладельцев есть семьи, дети. Неужели им самим приятно, когда вместо того, чтобы их ребёнок гулял на таком газоне, занимать его своим авто? К тому же с машин может капать смазка или бензин, что совсем не добавляет плодородности для почвы. Вы молодцы, что отстояли свой газон, знаю, что это удаётся далеко не всем жильцам многоэтажек. Посмотрите здесь дешёвый газон. Вроде он специально адаптирован к городским условиям.

0

4

Надо просто так огородить газон, чтобы ни одна машина не смогла на него заехать. Жаль, что за это нельзя штрафовать, хотя может и есть такой закон. Только кто этим заниматься будет? Наверно Вам стоило бы как-то подкормить почву перед посадкой семян, чтобы уж травка наверняка взошла.

0