◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жилье под сдачу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотим с мужем купить квартиру под сдачу. Никак не можем с ним договориться что же купить - новострой или квартиру на вторичном рынке. Он говорит что вторичный рынок выгоднее брать, а у меня как-то душа не лежит. Что же делать?

0

2

Я тоже считаю - нет смысла брать жилье на вторичном рынке, оно не будет пользоваться среди квартиросъемщиков особой популярностью, да и сдать новострой можно дороже чем вторичку. Посмотрите какие сейчас можно выбрать новостройки, автор https://novostroycity.ru/novostroiki/juao А вы сколько комнат хотите в квартире?

0

3

Лучше купить две недорогие квартиры на вторичном рынке чем один новострой. Такое мое мнение. Стоимость аренды этих двух квартир, по любому, потянет больше чем одной, даже очень хорошей, в новостройке.

0

4

Автор, признавайтесь, кем работаете. Мы уже много лет не можем накопить на свое жилье, а вы покупаете под сдачу. Мне уже иногда кажется, что до самой смерти придется жить на съеме.

0

5

Автор, то что у вас не лежит душа исключительно ваше субъективное отношение, а объективно - недвижимость на вторичном рынке гораздо выгоднее чем новострой так как стоит намного дешевле. Только надо будет для перестраховки обязательно взять перед покупкой выписку из Росреестра. Вот здесь, в случае чего, можно это сделать https://egrnreestr.ru/types-of-checks/f … -rosreestr

0

6

Выгодно брать не просто вторичный рынок, а недвижимость за рубежом. Сейчас есть очень много различных предложений. Как вы смотрите на покупку квартиры под сдачу в Пхукете? Там можно найти варианты стоимостью около 100 тысяч долларов расположенные в пешей доступности от пляжа. Это ли не прекрасно? Вот, посмотрите сами                                                                     

Отредактировано федот (2019-10-31 18:03:24)

0

7

А это будет выгодно? Потом после квартирантов еще и ремонт не хилый придется делать

0

8

ЛУчше покупать квартиру в новостройке

0