◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин дверей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

привет всем. подскажите хороший магазин дверей в интернете?

Отредактировано Ириина (2019-05-30 20:09:48)

0

2

Приветик.  Нужно было заменить входную дверь, заказали ее на 169.мебель, за 20 тысяч. Установили сами, очень быстро. Дверь очень крепка и надежная.

0

3

Здравствуйте. Могу предложить вам хороший магазин https://market-dvery.ru
Продают двери вместе с установкой. Бесплатно выезжает замерщик на дом. Я заказывала у них двери Триумф крокодил черный триплекс, смотрятся очень красиво.

0

4

Вы бы уточнили какие вам двери нужны. Есть входные, межкомнатные. Бюджет на который расчитываете. Исходя из опыта, вам бы подсказали конкретнее. А так у всех финансовая сторона разная и каждый будет предлагать магазин своего уровня.

0

5

Если вам нужна межкомнатная дверь, то я не за стандарт, а за простоту. Можно сделать вход в виде арки. Или раздвижную дверь разного дизайна.

0

6

Согласна с предыдущими комментаторами. Надо точнее формулировать вопрос. Входная дверь может быть добротной деревянной или железной. Межкомнатные на мой взглял можно сделать как сказал Жирослав не стандартные, а например гармошкой. Посмотрите вот здесь примеры как выглядят такие двери https://www.vinchelli.ru/catalog/dveri- … garmoshka/ Возможно вас заинтересует такой вариант.

Отредактировано Фея (2019-06-04 10:46:29)

0