◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки продаж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где можно посмотреть обзоры и сравнения новинок продаж. например недавно вышел новый смеситель, можно купить в интернете, но хочется обзор заранее почитать. есть ли сайты, где можно найти такую информацию ,чтобы заранее читать ,что выходит в продажу и насколько это все интересно.

Отредактировано Amelia (2019-05-29 21:46:34)

0

2

интернет сайты различные, там много вариантов и можно найти интересные новинки. есть сайты специальные где есть подборки вариантов по материалам, например из китая которые привозятся и можно найти и купить сразу то, что из обзора понравится., я так часто смотрю ,что есть интересного.

0

3

если вы ищите на конкретную модель ,то лучше искать обзоры в интернете, если хотите найти просто новинки и почитать подборки по товарам ,которые можно купить, то могу порекомендовать сайт  посмотреть http://thebestsellertrends.com/, я чаще всего там смотрю в последнее время все ,что появляется в продаже. Там мне нравится подарки искать, к дню рождения всегда нахожу интересные варианты.

0