◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита документов при передаче по электронке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток! У меня просьба подсказать надежную компанию которая занимается электронным документооборотом. Искали в интернете и нашли несколько, ну пока доверия нет ни к одной, их нужно проверить... не хотелось бы тратить на это время.. прошу помочь. Заранее спасибо всем!

0

2

Наверное надо просто вбить в поисковике искомый запрос, найти несколько вариантов, затем проверить на надежность через специальные сервисы,  а ориентировать по отзывам не советую, думаю что для вас не будет новостью то что их пишут за деньги. Удачи вам.

0

3

Jastin, при выборе системы ЭДО, нужно учитывать, чтобы была техподдержка с постоянным обновлением, не мешала чтобы можно самому доработать. Также не мешало чтобы она поддерживала мобильные устройства и облачное хранения и редактирование документов. 1с-документооборот задумка хорошая но она пока сыровата, придется много допиливать под себя. Сейчас много систем платных также опенсорсных решении.

0

4

Добрый день! Мы работаем с данной компанией  https://taxnet.ru/edo/ их система очень гибкая. У нас три офиса в городе и все обслуживает данная компания. Можно согласовать любой договор в любом месте. Там отличная инфраструктура электронного взаимодействия, закрывающая различные задачи бизнеса на разных уровнях: от делопроизводителей до топ-менеджеров. Мы рады что начали сотрудничество с компанией Такснет, вот уже три месяца как наша работа вошла в нормальное русло и все проблемы что были ранее с документооборотом исчезли.

Отредактировано Fanili (2019-05-30 14:57:51)

0