◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



окна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто в Москве занимается установкой окон?

0

2

Таких компаний полно. Смотрите лучше. Начните смотреть на досках объявлений.Может там будет намного выгодные предложения. А так, забейте в гугле. Вылезут разные компании, по отзывам и посмотрите. Мы давно заказывали, поэтому фирму не помню. Но обычно цена вальируется 10-20 тысяч.

Отредактировано Pig (2019-06-05 11:51:18)

0

3

Здравствуйте, рекомендую вам купить пластиковые окна тут https://oknafin.ru Компания ОкнаФин занимается производством и установкой пластиковых окон в Москве и Подмосковье по выгодным ценам. Я вот лично люблю когда в доме установленны пластиковые окна, заказывал я у них себе в квартиру и на дачу, соотношение цена качество - хорошее

0

4

Смотрятся неплохо. Но как мне кажется, лучше всего будет для красоты таких окон шторы Зебра такого плана https://good-master.ru/rulonnye_shtory_zebra.html Мы себе давно уже сделали. Смотрятся очень стильно и строго. Особенно если цвет подходит по дизайну. Мне кажется, это самый оптимальный вариант.

0

5

Много компаний есть, которые окнами занимаются.

0

6

Посмотрите на досках объявлений. Однозначно найдется команда с хорошими отзывами в вашем городе. Если покупать окна отдельно www.veka.ru/where-buy/samara/, а затем нанимать ребят, то расходы на замену будут гораздо ниже. Можете проверить это самостоятельно просто помониторив цены за установку в специализированных магазинах.

0

7

такое впечатление, что этим сейчас занмаются подряд.

0

8

Если вам просто нужны услуги по установке, то этим сейчас, действительно, занимаются многие, а если вам, помимо установки еще и нужно взять нормальные окна, тогда лучше сразу обратиться в эту компанию: https://xn----7sbf5adhmcecz.xn--p1ai/osteklenie-balkonov/ которая, если что, сразу может решить вопрос и с остеклением балкона.

0

9

При установке окон важно их правильно и грамотно установить. Так например не стоит забывать о тёплом подставочном профиле. Он имеет отличную теплопроводность, и не пропускает влагу https://compacfoam.ru/statyi/teplyy-pod … iy-profil/

0

10

Здравствуйте .

Мы заказывали пластиковые окна в кампаний Оконный Сезон https://okno-mytishi.ru сделали хорошо и не дорого рекомендую .

0

11

Мне кажется, это самый оптимальный вариант.

0