◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Участок перед домом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Недавно приобрели себе дачу. Она в хорошем состоянии, но вот территория перед домом нуждается в обустройстве. Хотим как-то облагородить. Что лучше там посадить, но только у нас нет возможности постоянного ухода, так как приезжаем только на выходные.

0

2

Вот у меня перед домом клумба. В ней очень много самых разнообразных цветов. Очень много кустов роз. Но за их уходом нужно очень много времени. Посадите лучше какие-нибудь деревья.

0

3

Деревья конечно можно посадить, но вот что будет под ними. Думаю, можно посадить какую-нибудь газонную траву. За ней нужен минимальный уход и самое главное она устойчив к засухе. Так что если вы будете ее поливать только на выходных,с ней ничего не случится. А ваш дом всегда будет выглядеть хорошо. Например, можете посмотреть на сайте тут Там вы сможете купить газон для вашей дачи.

0

4

Да, очень хороший вариант. Мы себе засеяли в прошлом году задний двор и поставили большой бассейн. С травой ничего не случилось, а дети по ней даже могли бегать босиком.

0

5

На мой взгляд, в данной ситуации оптимальным вариантом будет посадить сад. Ухаживать за ним регулярно не нужно, только небольшое время весной и осенью, поэтому сад не станет вас связывать по рукам и ногам. Если вас заинтересовало такое предложение, тогда возьмите на заметку эту информацию https://dachnieidei.ru/.

0