◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юридическая фирма

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет,подскажите к кому обратиться,мне нужна юридическая консультация.

0

2

Сходите в юридическую компанию запишитесь на консультацию.

0

3

Ну во-первых человек просил не о сертификате врача, а об обычном, таких полно, но уровень образования не показывает уровень трудоспособности иногда, у человека просто нет денег на ваше хваленое образование, а кто-то платит и потом и получаются такие врачи, так что это палка о двух концах, у меня тоже такой диплом, я его приобрел вот тут https://kupi-diplomy.com                                                и еще ни разу ни шеф ни клиенты не пожаловались на то, как я работаю, так что тут уже вопрос приоритетов!

0

4

Здравствуйте, опытные юристы и адвокаты юридической фирмы "Ветров и партнеры" https://vitvet.com/ оказывают все виды юридической помощи частным лицам и организациям, независимо от их формы правовой собственности. Находятся в Москве. Грамотное юридическое сопровождение до конца. Могу вам рекомендовать эту компанию как надежных деловых партнеров. Рекомендую на личном опыте. Был рада помочь.

0

5

Когда нуждаюсь в юридической поддержке, то обращаюсь к проверенным специалистам с колоссальным опытом и высокой квалификации. Не нашел еще доступнее цен, по этому юристы так востребованы и имеют за плечами только положительные исходы ситуаций, какие бы сложные они не были. Не раз обращался онлайн, а также по телефону, при чем совершенно бесплатно, да и работают они без выходных и праздников, чтобы оказать своевременную и грамотную консультацию. Рекомендую.

0

6

NolanBesr написал(а):

Привет,подскажите к кому обратиться,мне нужна юридическая консультация.

Если Вам нужен адвокат по уголовным делам, то могу посоветовать этого https://advokat-bondarchuk.ru/advokat-po-228-state . Квалифицированный и грамотный специалист, который помог мне выиграть дело. Всем советую.

0

7

С интернетом правда жизнь становится проще. Уже не нужны юридические конторы, нет смысла тратить время на ожидание встречи с нужным специалистом. Все можно делать в приложении Explawyer https://play.google.com/store/apps/deta … &hl=ru . А еще в этом приложении можно давать юридические консультации и, таким образом, работать юристом на дому.

0

8

NolanBesr написал(а):

Привет,подскажите к кому обратиться,мне нужна юридическая консультация.

Я за любыми юр. консультациями всегда обращаюсь к Владимиру Бондарчуку.  :glasses: Мне, например, при разводе он очень помог. Это адвокат с 20-тилетним стажем и обширной практикой в судах.  :rolleyes:
семейный адвокат
Он скурпулезно рассмотрел все обстоятельства моего дела и выиграл суд в мою пользу. :cool:

0