◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама салона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Открыла в прошлом году косметический салон, но дело движется очень слабо. Поняла что нужна реклама. Что если напечатать карманных календариков с моим логотипом и раздавать всем женщинам квартала? Сработает?

0

2

Попробуйте, но я не уверен что за эти годы женщины, живущие в вашем квартале не нашли своих косметологов. Моя жена много лет ходит к одному и тому же.

0

3

Автор, вам надо вводить систему скидок или придумывать какие-то постоянно меняющиеся акции. Если просто плыть по течению, то вы не сможете стать популярным салоном.

0

4

Вам обязательно нужно заниматься рекламой, любой бизнес нужно продвигать всеми возможными способами. У меня сейчас тоже в стадии раскрутки магазин строительных материалов, и я серьезно обдумываю все рекламные ходы, которые можно применить. Пока что думаю обратиться для печати рекламной полиграфии в студию графического дизайна вроде этой https://geliografic.ru/

0

5

Очень креативно, как по мне!

0

6

Привет! Вот вам совет -Напечатай наклейки в компании PrintActive rpkactive.com.ua . Отличный сервис и цены там нормальные. Напечатай наклейки в компании, они очень красиво их делают, мы как то заказывали себе печать наклеек. Доставка тоже у них нормально работает. Рекомендую.

0

7

можете поручить это сделать специалистам, а можете создать и зарегистрировать свой бренд и самостоятельно. Для этого вы можете воспользоваться информацией из этой статьи https://zashitoved.ru/blog/kak-zaregist … toyatelno/ , в статье вы найдете всю информацию о торговой марке.

0

8

Когда нам понадобилось провести рекламную акцию, то я начал искать решения этой задачи. Для этого мне предложили прочитать статью https://cultmoscow.com/poleznoe/zvezdy/ … k-zakazat/ - где описан процесс заказа  наклеек в Минске по приемлемым ценам. Важно, что бы печать производилась на качественном оборудовании и была хорошая цветопередача.

0