◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт и отделка домов, квартир, коттеджей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ремонт домов,коттеджей под ключ. Демонтажные работы. Монтаж стен из кирпича, пеноблоков.
Штукатурка стен и потолков, откосы, выравнивание стен и потолков, шпаклевка, покраска.
Поклейка обоев. Работа с гипсокартоном любая (перегородки, потолки, арки).
Стяжка полов, наливной пол, теплые полы.
Сантехника: полипропилен, металопласт, РЕХ. Электрика. Укладка плитки любой сложности.
Укладка ламината. Настил линолеума. Потолки подвесные.
Качество гарантируем.Индивидуальный подход к каждому клиенту, умеренные цены, качественно!
Консультация, составление сметы на работы, дизайн проект, доставка стройматериалов.
Звоните если надоели долгие и неграмотные работы!
Частные, русские мастера.

89251911220

0

2

Я вот решил заняться ремонтом собственными силами. Сейчас дело дошло до кухни и нужно обзавестить новой сантехникой. Надеюсь на ваши советы и рекомендации по поводу выбора магазина, желательно из личного опыта.

0

3

Моя позиция такая – не спешить брать что попало, иначе придется платить дважды, как говорится. У меня был уже такой опыт, поспешил и необдуманно купил кран на кухню, он долго мне не прослужил. Второй раз, уже с холодной головой покупал в Сантехника ТУТ. С выбором и качеством здесь проблем нет. На сайте есть удобные фильтры, для более быстрого поиска.  Я выбрал Kaiser Merkur 26744-9 в черном матовом цвете. Великолепно сочетается современном интерьере кухни.

0