◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



авто

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посоветуйте автосервис недорогой

0

2

Что сломалось? Могу помочь

0

3

Есть хороший автотехцентр https://pixtinauto.ru/ Ремонтируют почти всё и цены ,кстати, минимальные. Очень много акций и выгодных для вас предложение. Также есть различные услуги, как ремонт подвесок и тому подобное. Качество у них на высоте. Все мои друзья обращаются только туда. Мастера очень крутые и веселые

0

4

Для владельцев автомобилей марки Volkswagen есть отличный автоцентр Глобус https://vw-tambov.ru/owners/service/service/ .  Здесь можно пройти техническое обслуживание и выявить какие-либо имеющиеся неисправности. Записаться на сервис можно через сайт.

0

5

Хочется такую машину чтобы эти сервисы не нужны были вовсе

0

6

Dorirne написал(а):

Хочется такую машину чтобы эти сервисы не нужны были вовсе

Не всегда есть возможность покупать новый автомобиль. Я вот на Carzdo хочу сейчас б/у шкода йети купить https://carzdo.ru/moskva/skoda/yeti/, автомобиль вроде надежный даже с пробегом, так что в сервисе, если все пойдет хорошо, буду не частым гостем. Но все равно машина рано или поздно ломается и неважно новая она или б/у, от этого никуда не уйти.

0

7

У нас не давно на нашей фуре Вольво были проблемы с форсунками , мы по совету знакомых обратились в сервис https://dizelmaster.ru/remont-forsunok/volvo у них широкий спектр услуг, если ремонт форсунок будет возможен, то они однозначно смогут справиться, у ребят большой опыт, современное оборудование, и при этом ценник более чем адекватный.

0

8

А что означает ошибка p0744 в Nissan и как ее устранить? Подскажите, кто в курсе.

0

9

Мне помог полезный автопортал разобраться как устраняется ошибка p0744 nissan https://variator.expert/remont/0744-oshibka-nissan. Она свидетельствует о прерывистом сигнале электрической цепи на подключении электромагнитного клапана блокирующей муфты вариатора. Позвонив по номеру 8 (495) 161-49-01 я связался со специалистами «Центра по ремонту вариаторов №1» и они мне подсказали как решить проблему. Рекомендую.

0

10

Хочется поблагодарить сотрудников СТО 571 за качественную работу, обслуживаюсь у них в филиале на левом берегу. Я менял подушку двигателя. Вначале поменял на другом сервисе на неоригинал... но в результате вибрации на руле и кузове не уменшились, а поначалу даже усилились. На 571 поставили оригинал + внимательный мастер заметил что там не дотянут один болт... Рекомендую, вот адрес: https://sto.571.com.ua/ru/

0