◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматолог

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте пожалуйста, куда можно сходить полечить зубы и почистить. В последнее время стали сильно болеть и начинаю подозревать ,что там под коронкой что-то не так. Очень хочется хорошего специалиста найти, чтобы семейный доктор был.

0

2

Это надо по отзывам или рекомендациям искать варианты ,которые вас устроят. Мне часто приходится лечить зубы и все к разным врачам попадаю, потому что в командировках бываю часто .Очень хочется тоже найти хорошего врача, надоело экстренно лечить все время.

0

3

Чаще всего хороших стоматологов рекомендуют знакомые, кто лечил зубы и ему понравилось, потому тчо от того, как вам поставят пломбу очень многое зависит. Могу вам посоветовать в клинике https://goodstom.ru посмотреть врачей. У на стам семейный доктор и мы часто ходим всей семьей. В начале все зубы вылечили, теперь только профилактическую читку делаем.

0

4

У меня подруга работает

0

5

Могу подсказать вам неплохое стоматологию. Вот их сайт https://elvdent.ru/ . Одна моя знакомая не так давно обращалась к ним. У неё были проблемы с зубами. Они всё исправили.

0