◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выкуп авто в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята срочно нужна компания которая занимается выкупом авто в Москве, подскажите такую пожалуйста???

Отредактировано Ириина (2019-05-21 11:10:50)

0

2

Привет,мой парень занимается перепродажей б/у машин. И он сказал, что ему очень легко сотрудничать с компанией по выкупу авто КарпПрайс. Всю бумажную волокиту, они берут на себя.

0

3

Мой муж обращался в данную компанию http://royalmotors.ru вроде его все устроило, ранее занимались этими вопросами через авито, тоже вроде ничего, ну недавно друг подсказать этих ребят, вроде там хорошие профессионалы работают, и не первый год, так что к ним можно обращаться. рекомендую.

0

4

А в каком состоянии ваше авто - целое или битое?

0

5

Я раньше думал, что смогу быстро продать свое авто через какой-нибудь сайт объявлений специализированный, но это все не так хорош и быстро оказалось. Там нужно долго ждать покупателя и нормальной цены. У меня так объявление несколько месяцев провисело, так никто и не позвонил. А вот когда я обратился в фирму по выкупу авто с пробегом в Москве https://vykupcars.ru/vikup-avto/vikup-avto-s-probegom/ , там у меня купили мою машину буквально за пару часов, даже документы сами все оформили.

0

6

Как по мне то нужно было на нескольких площадках свое объявление размещать

0

7

Приветик! Хочу предложить вам воспользоваться услугами бесплатной доски объявлений рудос. Я так благодаря ей смогла быстро и достаточно таки успешно продать свою машину. В разделе транспорт https://rudos.ru/rossiya/transport/  разместила объявления со своими характеристиками и фото, и уже через день появились желающие ее купить. А подать объявление на ней можно бесплатно и без регистрации.

0