◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оборудование

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посоветуйте сайт с медицинским оборудованием

0

2

Могу скинуть, только смотря что вам надо

0

3

Когда открывали свой санаторий то закупались товаром вот здесь. http://www.amedisin.ru/  Там огромный выбор. Товары для лабороторий, стоматологии, хирургии. На сайте они размещают очень интересные новости. Можете почитать их отзывы, они только положительные. Все приборы у них качественные, всё проверяется. Доставка оборудования и изделий медицинского назначения производится во все регионы России, страны Таможенного союза, СНГ, а также в страны ближнего Зарубежья, Европы и Азии*

0

4

на досках объявлений помотрите

0

5

Могу сказать, вообще не легкий процесс, в плане аккредитации рабочего места и всего производства в целом, да еще и по времени ждать придется, если все пройдет положительно. А я в этом наоборот не ощутил никаких проблем, так как изначально посоветовали компетентную компанию в этом направлении https://rosakklab.ru/ https://rosakklab.ru/ которая все провернула в кратчайшие сроки, уже как месяц веду активно свою деятельность.

0

6

Медицинское оборудование есть разное по типу, по этому и выбирать такое нужно по специализации. Могу вам подсказать одну компанию, в которой можно найти ультразвуковое оборудование, вот как пример видеоэндоскоп цена https://sonoscape.ru/product/videoendoskopiya/. Здесь можно купить как полноценные узи аппараты, так и датчики к ним.

0

7

А мне нужны на производство манометры повышенной точности. Где мне их заказать можно по адекватной цене?

0

8

Могу порекомендовать вам обратиться в компанию "ПИМ" продукция НПО Юмас https://kippim.ru/ у них высокого качества по ценам производителя. Это наш надежный поставщик манометров и других измерительных приборов уже более 3 лет. У них доставка по всей территории России осуществляется, вот телефон: 8 (800) 600-40-22 для обратной связи.

0

9

и я записал

0

10

Indianna написал(а):

Медицинское оборудование есть разное по типу, по этому и выбирать такое нужно по специализации.

Однозначно советую профессиональные источник, где выбор медицинской техники и оборудования на высоком уровне качества. Из проверенных сайтов вот этот https://mizoteh.ru/ определенно лидер, потому как высокие гарантии и очень доступные цены. Услуги доставки практичные, плюс выбор неограничен как на других сайтах и каталогах.

0

11

круто

0