◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем! Ребята подскажите где можно купить выгодный тур? очень хочется куда нить в экзотическое место.

Отредактировано Lenna (2019-05-18 08:41:49)

0

2

привет! когда то знала такую компанию, ну не запомнилась...была тут рядом снами в городе не далеко...могу конечно уточнить если надо...а так вы можете полазить по интернету и поискать..в поисковике, на форумах, по отзывам. а если по отзывам то только отзовик, так как там более правдоподобно все. и фотоотчеты есть.

0

3

Вообще одна из сложных ситуаций это выбор места отдыха, особенно когда вы едите на отдых вместе с женой или с девушкой, могут возникнуть какие то разногласия, вообще советую вам обращатся сюда http://big.travel Тут можете выбрать нужное место вам для отдыха и купить сразу путевку)

0

4

Лично для меня лучшим отдыхом является рыбалка, поэтому агитирую друзей поехать на рыбацкий тур в Норвегию. Как по мне, самое то, и рыбки половим, и природой полюбуемся.

0

5

Запланировали поездку в Питер, хотим увидеть фестиваль Алые паруса. Смотрели прошлогодний ролик зрелище потрясающее, теперь мечтаем повидать вживую. Затем из СПб поедем на экскурсию в Новгород https://busguide.ru/prigorody-peterburg … j-novgorod. Рассчитываем вложиться в недельный срок, ещё хочется успеть на море.

0

6

Я тоже очень хочу посмотреть Алые паруса.

0

7

Mirena написал(а):

Я тоже очень хочу посмотреть Алые паруса.

И я хочу посмотреть Алые Паруса!

0

8

Мы решили поехать на День ВМФ в Санкт-Петербурге , тоже будет интересная программа, в этот день отдается дань памяти тем, кто стоит на защите морских границ страны, отмечают все граждане страны.
В этом году обещали в июле 2019 года, что на параде будет представлена новая техника и корабли, очень интересно посмотреть на это шоу https://peterburg.guide/prazdniki-i-fes … -vmf-2019/!  Обещают, что в военно-морском параде примут участия 42 военных корабля Черноморского и Балтийского флотов.

0

9

Мы летали в Египет в этом году, отель взяли 4*, обслуживание оказалось на 5))

0