◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужно изготовить электронную подпись

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток господа! Меня интересует компания по изготовлению электронной подписи, если кто нить тут имел опыт с такой то подскажите пожалуйста... буду весьма благодарна))) и желательно по адекватной цене))  надеюсь ответа не придется ждать месяц(((

0

2

Не имел дела с такой подписью  :no: это что то вроде печати? только электронная я так понимаю? можно по подробней? видимо я далеко отстаю от развития современных технологий.

0

3

Доброе утро всем! Ребята я имела весьма приятный опыт с этой компанией https://taxnet.ru/esign/prices/ обращалась в данный центр не раз,  себе нужно было сделать Электронную подпись, потом знакомому. Сотрудники данной компании очень быстро отреагировали на мою заявку, что очень радует. Меня попросили предоставить все необходимые документы, затем позвонили и спросили когда будет удобно приехать ко мне. Приехал специалист, установил на мой компьютер программу, и показал как пользоваться Электронной подписью, все доступно и быстро.  Все работает отлично по сей день))) конечно возникают кое какие вопросы, и специалисты  всегда с удовольствием меня консультируют. В целом очень довольна осталась работой компании.

Отредактировано Людочка (2019-05-14 09:28:35)

0

4

Обращался и я по этому поводу в одну компанию((( не буду тут офишировать, говорят, что они точка выдачи удостоверяющего центра "БТП", а у "БТП" на сайте нет никакой информации о них. Ключ работает плохо. Потеряли время и деньги. В общем мутные. Теперь и я думаю куда податься снова, нужна надежная контора, чтобы постоянно были на вязи в случаи чего.

0

5

Лучше сразу обратиться за помощью к специалистам. Ведь электронная подпись очень важна и ошибок быть не должно.

0

6

Потом мошенники перепишут вашу квартиру с этой подписью. Таких случаев очень много.

0