◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жилой дом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас жилая многоэтажка и ремонт её фасада не производился очень давно. На собрании жильцов решили часть средств из фонда капитального ремонта потратить на обновление фасада. А где лучше заказать такие работы?

0

2

Самостоятельность в принятии решений по использованию средств на ремонт дома это хорошо, но с другой стороны очень хлопотно. Я это по себе знаю. Насчёт Вашего вопроса, то стоит с ним обратиться сюда https://stroyimpuls-vrn.ru/uslugi/ventiliruemye-fasady/. Их спецы сделают вентилируемый фасад Вашей многоэтажке так, как скажите.

0

3

Поищите фирмы, которые именно фасадными работами занимаются.

0

4

Скорее всего экономически более рационально не ремонтировать старый фасад, а заменить его современными фасадными панелями, тем более на рынке представлено огромное множество таких фасадов различных цветов и фактур. Панель kmew япония будет выигрышно смотреться, тем более вы сможете подобрать в каталоге панель, которая подойдет по дизайну дома https://inaka-fasad.ru/. А еще такие материалы способны защитить жилье от погодных условий.

0

5

Мы обшивали дом сайдингом. Вышло недорого и очень красиво. Посмотрите, может и вам подойдет данный материал для фасада.

Отредактировано Kristin (2022-05-15 22:43:30)

0

6

Недавно закончили ремонт, обшивали тоже сайдингом. Использовали вот от этого производителя https://nurtim.kz/services/sajding/ Облицовка вышла отличной, сайдинг качественный и красивый. Да и стоил он очень дипломатично. Если тоже надумаете использовать сайдинг в своем ремонте, то однозначно берите от Нур-Тим.

0