◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт знакомств

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет! Подскажите хороший сайт знакомств в интернете?

Отредактировано Иван1987 (2019-05-10 13:36:47)

0

2

Попробуйте на мамба зарегаться. Мне понравился сам дизайн сайта. Он не мрачный и не яркий, не раздражает, хотя цвет оранжево-белый. Но он не ядреный, а такой, ненавязчивый. Удобно, не запутаешься, важно поставить фото, иначе вас вроде как никто не увидит, ну в смысле сообщения писать вы сможете а вам скорее всего нет. Лучше поставить качественное фото, без фотошопа, не смазанное не переделанное, это понятно. Написать, что-нибудь о себе, кратко, свой город, возраст, увлечения.И в принципе хватит.

0

3

Ну по мне так вот этот нормальный https://milfa.club тут я уже несколько месяцев, там нормальные и адекватные люди, и время  интересно проводить там, я практически в свое свободное время там и зависаю.

0

4

Из личного опыта могу посоветовать вам сайт знакомств Loveawake. Я только на нем и была зарегистрирована. Зашла туда по совету одной из подруг, которая уже замуж вышла, благодаря этому сайту. Ну вот я и решила его на себе испытать. В итоге сейчас уже три месяца встречаюсь с одним мужчиной и думаю, что у нас все серьезно.

0

5

О, я тоже про этот сайт слышал, как раз собирался на нем зарегиться.

0

6

Очень нравится для знакомств этот секс чат с девушками http://rt.webcam-888.com/ . Там провожу больше всего времени. Если вы человек раскрепощенный и не стесняетесь ничего, то такие чат рулетки для вас это то что нужно и по сравнению с простыми сайтами знакомств там очень интересно и можно снять сексуальное напряжение.

0

7

Привет,вот здесь https://topdating.website/ можно познакомиться с красивыми девушками и найти вторую половину.
Заходи.

0

8

Если хотите понять какой сайт знакомств самый популярный, посмотрите вот этот рейтинг https://lovely.dating/categories/top5/ и там уже выбирайте какой нравится и регистрируйте анкету

0

9

Всегда к знакомствам относился положительно, но когда все перешло в сеть, то понял, что мало источников есть, где нет фейков. После того как получил опыт, заметил, что только через Ipolita можно познакомится и при этом с реальным человеком, в частности со студенткой, которой нужна помощь в материальном плане. Берите в заметки, анонимность высокая и большая база анкет.

0

10

Недавно гуляли на свадьбе подруги. Она долгое время была одна. А точнее, меняла разных мужчин, но до сваадьбы не доходило дело. Видимо, не там искала) Ее мужчины не серьезно настроены были. А несколько месяцев назад, нашла свою вторую половинку на этом сайте https://kismia.ru/p/znakomstva-s-bogatymi-zhenshinami . И вот, все удачно сложилось. они поженились.

0