◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ресторан на свадьбу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где в Москве посоветуете отметить свадьбу,чтобы был красивый интерьер для фотосессии

0

2

Мы отмечали в кафе Теремок,офигенное место,фотки получились то что надо

0

3

Если вам нужен красивый интерьер тогда посоветую вам обратиться в Усадьбу Салтыковых-Чертковых http://www.usadbachertkova.ru/ там красота неописуемая. Были мы там прошлым летом у друзей на свадьбе,шикарное место в плане обстановки,да и еда была очень вкусная. Вообщем отдохнули на ура,теперь хочу на свою свадьбу туда же)

0

4

Нужно ориентироваться по цене, а мест красивых много.

0

5

Да, тут все от бюджета зависит.

0

6

Морковка написал(а):

Мы отмечали в кафе Теремок,офигенное место,фотки получились то что надо

Свадьба и вдруг в кафе с таким банальным названием? Как-то это не очень красиво звучит. Лучше уж найти нормальный ресторан или банкетный зал для такого торжества.

0

7

Ресторанов, конечно, много в Москве, но вот не во всех внутри такой интересный интерьер, чтобы можно было настоящую фотосессию там устроить. Но вот https://soluxeclub.com/ это один из таких ресторанов, в которых все очень продумано - от оформления интерьера до всех блюд и их подачи. Банкетные зал там очень хорошо, вмещает до 100 человек гостей, интерьер очень экстравагантный, шелковые стулья, агатовая стойка, отделка итальянским и индийским мрамором, в общем, там есть что посмотреть и фоне чего сделать красивые фото.

0