◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сумка для жены

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

подскажите где купить классную сумку для жены ? Спасибо за ваши советы

Отредактировано Вова Кейс (2019-05-01 22:15:39)

0

2

Таких магазинов очень много в интернете! Ну вам наверное надо смотреть по региону проживания, или хотя бы на форумах по региону. Здесь вам не скоро ответят на данный вопрос, тем более очень много ресурсов для общения по мимо форумов. смотрите на отзовике, там более правдоподобные отзывы.

0

3

Лучше дайте ей денег и пускай сама выбирает то, что ей нравится - так однозначно будет проще

0

4

Вариантов сейчас масса

Отредактировано Ghitby (2019-11-05 18:39:56)

0

5

Benemi написал(а):

Лучше дайте ей денег и пускай сама выбирает то, что ей нравится - так однозначно будет проще

В идеале, конечно, подобный вариант будет самым оптимальным, но ведь бывают моменты, когда нужно сделать подарок и тут уже приходится самому ломать голову. Хотя сейчас достаточно много специализированных магазинов в которых есть подобные товары, причем, как по-мне, так лучше брать не сумку, а какой-то стильный рюкзачок - такого плана как на этом сайте: https://stylezone.com.ua/ua/ryukzaki/mo … e-ryukzaki

0

6

Я жене точно сам не подобрал бы сумки

0

7

Вот и я сомневаюсь, что вы сможете выбрать хорошую сумку для жены. Может, лучше купить ей сертификат на покупку сумки в каком-то магазине?

0

8

А я считаю, что мужчина тоже может справиться с выбором сумки для женщины, если он знает основные ее предпочтения и будет смотреть сумку не на рынке, а в специализированном магазине, там и продавцы могут ему помочь, посоветовать что-то. Например, можно посмотреть итальянские сумки из кожи, интернет-магазин Moda di Lusso предлагает большой выбор разных моделей таких сумок, которые доставят вам прямо из Италии.

0

9

Я покупаю только для себя брендовые аксессуары http://tochek.net/index.php?showtopic=67568, их качеством я осталась довольна, ну и не сравнить в дешевым ширпотребом, который продается у нас. Слава Богу у нас есть выбор.
https://imidge.com.ua/upload/resize_cache/iblock/714/600_480_1eaf1ed1f57b6ab685e08468910868e18/sumka_louis_vuitton_model_s834_1.jpg

0