◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Елка - 2

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем привет!
Поступают предложения и задаются вопросы про новую елку в замен коварно съеденной короедом.
Вопрос: может, на другом месте поставить? И еще вопрос: скидываться будем? Коробку, если решим, поставлю в диспетчерской (как в прошлом году). Паша сказал, что в этом году возможно удастся купить елку дешевле, чем в прошлом. Ну и главное, не зараженную короедом.

+1

2

я за

+1

3

Я за. Может быть спросить у специалистов, которые поставляют Ёлку, чем ее обработать, что бы короеды отступили.

Отредактировано Viktor (2013-10-24 00:12:31)

0

4

ура! начинаем готовиться к новому году)) я за! размещайте коробку, дело за жителями)

0

5

+1

0

6

Ставьте коробку)

0

7

я за

0

8

А сбор денег на елку уже идет? По сколько скидываемся?

0

9

Скинуться можно, вопрос какой бюджет?

0

10

В этом году елки дешевле, чем в прошлом. Павел сказал, что елку можно купить за 5000, плюс доставка и плюс опыление от короеда. Если Сэсма поможет с газелью, то бюджет - 6000, если нет - то примерно 8500.
Я недавно прилетела, все никак не могу коробку принести в диспетчерскую. Надеюсь, завтра поставлю!

0

11

:cool:  :flag:  Ставьте коробочку !!!!!! Все несем  денежки!!!!!!!!

0

12

Коробка - в диспетчерской.

0

13

По сколько скидываемся?

0

14

В прошлом году в основном по 500, плюс-минус.

0

15

Мы сдали. Чо-то соседи наши куда-то исчезли все :glasses:   Неужели елочку не хотим? :idea:

Отредактировано Покупатель (2013-12-02 22:37:46)

0

16

Еще в выходные сдали. Даёшь новую ёлку! :flag:

0

17

Елка со среды стоит :cool:
Можно наряжать!

0

18

Елка уже с игрушками. Завтра гирлянды повесим. Но.... Сданы только 1200 рублей при стоимости 5200 :'(

0

19

Всем привет! к сожалению в жк почти не бываем, но внести свой вклад в елку оч хотим)) может могу кому нибудь перекинуть на карту или на яндекс деньги?

0

20

Коробка для денег стоит в диспетчерской

0

21

Юля, спасибо за денежку! Елка уже сверкает.

0